Стиль, имидж

как можно уговорить маму перекрасть волосы?

сказать что они у нее седые
Айка Жантерекова
Лучший ответ
Скажи что ты хочешь видеть свою маму очень молодой и этот цвет ее будет очень молодить ))))
перекраСТЬ волосы это чёто новенькое)) ) перекрасить... ну тут нужно подумать, я так поняла нужно чтоб мама поменяла свой цвет волос.. а зачем? неужели ты знаешь лучше, что нужно твоей маме... во-первых если тебе просто хочется маму бдондинку или брюнетку, то знаешь ли родителей не выбирают... а если цвет волос ей действительно не подходит по твоему мнению, то проконсультируйся с парикмахером или стилистом... им виднее) если правда у мамы всё так с волосами плохо, то думаю она послушает мнения таких компетентных людей..) )
ну а если хочешь свои волосы перекрасить, то тут уж сугубо твоё личное дело... мама может лишь тебе посоветовать, хотя знаю бывают и такие, что лучше уж не идти на перекор их воли) ) тогда просто объясни ей причину зачем хочешь покраситься и задобри её скажи будешь хорошо учится в институте (школе) где ты учишься... удачи! дерзай, у тебя всё получится!)) )
Ayna Allakulowa
Если хочешь свои волосы перекрасить а не мамины- просто перекрась их. иначе не уговорить)
Karina Kazaryan
Ммм, так если ты себе хочешь.. Тут сложно
Я начинала с тоника.. У меня довольно таки светлые волосы.. русые, нан их тоник смотрится
Я вот хотела в фиолетовый.. естественно мама была против.. Решили попробовать тоник. . Цвет получился приколльным, но реальной краской красить не решилась
Красила волосы черным тоником.. поняла что черно это не мое
Спроси маму про тоник.. Если оттенок понравится, можно такой же подобрать и в краске) Удачи
Мне кажется, что если ей нравится свой цвет волос, то не стоит уговаривать её! Ведь это её дело и её выбор! Можно только совет дать, подсказать в чём-нибудь! ) Да и тем более нет ничего хорошего в том, чтобы красить волосы! Это их очень портит! То, что дано природой, - всё естественно и прекрасно! )
Хм. . А зачем это делать? Если она сама не хочет, может и не надо? Думаю, порой надо гордится тем, что есть.. . Не думаю, что твоя мама так плохо выглядит, чтобы что-то делать с собой)