Стиль, имидж
Что мне лучше проколоть и как уговорить маму?
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу что то проколоть, но мама говорит что лишние дырки в теле - это плохо, уже все разрешили - бабушка, папа ДАЖЕ ДЕДУШКА! уже не знаю как её уговорить.
ну.... ммм... ну проколи уши... по-любому мама ниче не сделает... 3 дырки в ушах-норм... можно пупок проколоть... возможно до лета мама не заметит... да и пупок я вообще за прокол не считаю... вообще не больно прокалывать... ну мне папа не разрешал губу прокалывать, мама была не против... я проколола... блин... офигенное ощущение когда тебе катетор в губу вставляют... так клево... ну а папа просто сказал зачем... так что коли что хочешь... и ниче тебе не будет!!!. септум клево смотрится... и шрама не видно вообще будет...
Признак скудости ума. У первобытных мода такая была, возвращаемся к их уровню, однако.
Не проше ли сразу взять шило и проколоть себе печенку, почки или еще что-то . Все дырки которые вы себе будите делать на теле будут отзываться на ваших внутренних органах. Желаете поиметь букет болезней, флаг в руки.
Пятку проколи.. . чтобы больше не хотелось...
если проколоть, то лучше уши, на это мама даст добро если пойдёте покупать серёжки вместе с ней
Твоя мама права, что не разрешает. Неужели ты думаешь, что тебя это украсит? Или тебя полюбит желанный мальчик? Любят не за пирсинг. Старайся быть элегантной, с лоском, гламурной...
череп бля себе пробей!!!!
А ты, вообще знаешь, для чего пирсинг -то? Поясню вкратце : для активации акупунктурных точек. Так что прикидывай, что прокалывать !!!
Мне бы ваши проблемы!!!
Чё эмо шоль ваще не уважаю те кто се чё то прокалывают фууууууууууууууууууууууууууууууууу
Зачем себя уродовать?
Ммм.. . Это твоё конечно дело, но мне кажется это тебе ненадо) Ну сама посуди - зачем это тебе? Потому что модно? И? Мода рано или поздно проходит, ты тоже вырастешь и захочешь избавиться от этой пакости - а там останется шрам. Причём приличный. Мой тебе совет - подумай ещё. )
Не нужно ничего колоть. Займи свою голову другими более стоящими и приносящими пользу идеями! ! Учись, читай, работай, общайся.... А это все ерунда, поверь старой мудрой женщине))
а я буду прокалывать язык и меня уже никто не отговорит
Если колоть, то Лучше Ухо
Сделай как моя подруга: пошла, проколола, потом показала маме. А че мама: обратно зашить нельзя. Чуть-чуть поругается и все.
я тебя не поддержу так как считаю это отвратительно и мерзко ...Удачной издёвки над собой