Стиль, имидж

Где в Омске купить кеды белые высокие женские типа Converse ?

Закажи в lamoda - тебе их на дом привезут
https://www.lamoda.ru/cb/15-1169/shoes-women-converse/?colors=615
Катюша Жуковская
Лучший ответ
Раиса Воронина Сейчас нет примерки. Если не подойдут лень возврат оформлять
Оригиналы в двух омских магазинах:

BOOTS
Омск
ТК Триумф, ул. Березовского, 19
Показать на карте
STREET BEAT
Омск
ТЦ Мега, проспект Архитекторов, 35
Карина Сивак
Примерьте модели converse, близкие к желаемым, какие есть в доступных вам местах (реальных).
Потом сможете заказать в интернете нужную вам модель, то есть, высокие, уже точно понимая, какой размер вам нужен. Размер высоких и не высоких convers-ов совпадает,
Тогда не придется возврат делать, в случае, если размер не подойдет.
Раиса Воронина Спасибо большое) Но если бы я знала где их примерить...
Кеды белые высокие женские Converse, удобно купить в интернет - магазине обуви. Во - первых, в связи с пандемией короновируса, сейчас толком ничего не работает, а есть интернет - магазины которые привезут прямо на дом или если нет их представительства в вашем городе, перешлют почтой. В чем удобство интернет - магазина, можно позвонить прямо с сайта (бесплатно ) и получить консультацию, как это лучше сделать. Лучше покупать, конечно, в проверенных интернет - магазинах или по чьей - то рекомендации, тогда вы точно купите товар качественный. https://www.wildberries.ru/brands/converse/obuv

Этот бренд - Converse, американской кампании, которая начала свою работу еще с начала XX века и наиболее известная своими кедами, но скорее всего они будут сделаны в Индонезии. Это не значит, что с кедами и их качеством что- то не так, просто перенесли туда все производство из- за дешевой рабочей силы, поэтому и цены приемлемые. А сделаны они 100% по их технологиям. И они строго следят за качеством.. Так что выбор сделали удачный.
Альбина Липа
Посмотрите в интернет магазинах. Типа валберис...
Сам там часто отовариваюсь.
Заказать можно где угодно. Начиная от ebay и заканчивая локальными интернет-магазинами. Но я бы вам советовал интернет-магазин Wildberris. Если хотите оригинальную продукцию, высокого качества, то именно на этом и специализируется данный магазин. В продаже доступны все известные и малоизвестные бренды. Так же там хорошая организация, направленная на потребителя. Доставка бесплатная, курьер привозит прям до дома! Можете заказать первоначально 3 товара. После доставки примерить, посмотреть качество. Уже после этого оплатить или отказаться от товара. Магазин ответственен перед покупателем и гарантирует высокое качество! Так же можете заказать не курьером, а доставку в место выдачи заказов, если оно у вас есть в городе. Цены там адекватные по сравнению с торговыми центрами например, это благодаря постоянным скидкам и акциям, которые там проходят. В общем, не зря магазин находится в топе по продажам. Смотрите все необходимое по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/obuv