Стиль, имидж

Купила босоножки на высоком каблуке на лето. Будет трудно?:)

Настя Шмидт
какая разница главное красиво =)))и все мужчины твои!
Елена Ефименко
Лучший ответ
На каблуках будет удобно. А вот когда шпилька трудновато.
Смотря куда Вы их надевать собираетесь. Вы написали купила на лето, уж не собираетесь ли Вы ходить в них везде и повсюду. Я думаю. что у Вас найдётся обувь и для пляжа и для выезда на природу, ну не на каблуках же? А вечером прогуляться в красивом наряде и на каблучках. а почему бы и нет? Но при условии .что умеете красиво на них ходить, и колодка удобная. поверьте уж очень смешно и нелепо смотрятся те, кто это не умеет красиво делать. прямо жалко их становится.. видно сколько мучений им это доставляет. тут уж не до красоты. Сама вчера была свидетелем .как в крытом рынке. девушка зашла в отдел .села на стул .сняла обувь и попросила подругу сходить и купить ей китайские шлёпки. Всё должно быть уместно и комфортно. С покупкой Вас.
если привыкли к каблукам-то нет. не трудно.
Лидия Порошина
если колодка удобная-будешь летать!
у меня каблук 10 см, НО на платформе, реально получается меньше, мне не трудно....
Natalia Ket
Да очень сама столкнулась с такой проблемой обычно все лето ходила в балетках или белых туфлях, а тут красоты захотелось купила босоножки на шпильке 11,5 см прекрасно ходила по магазину, да и опыт хождения на каблуке у меня есть полно туфель и сапог на таком каблуке, через пару дней вышла на улицу и поняла, что по нашим дорогам ходить в такой обуви невозможно!! ! Ну придется учиться видимо или что вероятнее всего они так в коробке и пролежат!!!
купила! носи)))
бывает на высоком каблуке, но очень удобные, так что не факт фотку покажите
Если у вас и другая обувь на каблуках, то будет легко))
Ирина Сиялова
раз уже купили, то смысл спрашивать? привыкнете
Моя подруга купила такие же - ходит медленно, осторожно и ровную дорогу выбирает.
Я каждый день хожу на 13см каблуках и нечего живая)) Главное чтоб тебе удобно было в них, а жара не помеха