Стиль, имидж
всё таки тема лифчика меня заботит...)))).вульгарно или нет без него?
и с каким размером можно ходить без оного? Если 1й размер и без-смотрится стрём. Никакого объёма. а если больше 4 го, то висит... я сняла как, посоветовали (да и сама так решила), а самой неуютно потому что никогда без него не ходила,а размер всего то двоечка. Как будто груди вообще нет кажется после лифчика то
1-2 -ой размеры без лифчика смотрятся очень красиво. Это визуально стройнит. И ничего вульгарного нет, если одежда не просвечивает. Но это только для девушек, которые сознательно хотят казаться худее и которым больше нравятся маленькие размеры. А если хочется больше объёма, чем есть на самом деле - без лифчика не обойтись.
Я думаю вульгарно.
Да с любым можно. Лифак под платье на бретельках или майку выглядит намного вульгарнее, чем "отсутствие" груди. Особенно если он еще и не в тон...
normalno.
если вам некомфортно без него, одевайте, не парьтесь
ходи безнего и в маечке, самое то !!!
Вам повезло с такой грудью, у вас есть альтернатива )) если привыкли ходить в лифчике-носите ради бога, а если есть одежда, под которую не сделовало бы его одевать, то и не одевайте, все равно будете выглядеть прекрасно.
А летом вам еще многие позавидуют ))
Вульгарной вас может кто-то счесть, а кто-то - не счесть. Не надо прозрачные вещи носить и все будет хорошо. Грудь такая, какая она есть без лифчика. Очень жаль, что вам с ней не комфортно. Наденьте лифчик и все станет на свои места.
я вот как раз сегодня стою у ментро и проходит девушка без лифчика ( в фуутболке кончено же ) на мой не проффисиональный взгляд размер 3
с одной стороны вульгарно как ты употребила :) но вот с другой стороны было трудно оторваться ) и так еще тресуться ээээхххх .. ой ну ладно чтото я поплыл :) ходт без лифчика радуй парней
а мне нравится без лифчика ходить, ну естественно не в школу или кна работу, а просто на улицу прогуляться выйти) ) и ничего это не вульгарно)
смотря куда идете, если до магазина пробежаться, то можно и без, а в свет выходить все таки лучше с.. , купите увеличивающие грудь на несколько размеров лифчик, у меня так подруга с первым размером делает)
оо.... ну тебе можно, ничего вульгарного... наоборот)))))