Стиль, имидж

Про лифчик

Сейчас в моде платья и блузки, про ношении которых сильно открыты подмышки. А ДРУГОГО ПРОСТО НЕТ В МАГАЗИНАХ. Я боюсь, что и на следущий год будет такая же мода. А когда я такое одвеваю в примерочных в магазине, то обнаржуиваю, что виден лифчик,

Чем его закреплять, чтобы онг не торчал. Ходить без лифчика не предлагать. Все эти платься иблузки БЕЗ чашечек для груди.

Или единственное что остаётся это донашиваться старое, пока в магазины не завезут летнюю одежду нового стиля
А я согласна, что сейчас очень много такой одежды и сама сталкивалась с такой проблемой.
Купила даже себе пару таких вещей. Одна - под горло и открытые плечи. Взяла две маленькие булавочки и под низ к горловине по бокам прикрепляю лямки от бюстгалтера.
А вообще сейчас много бюстгалтеров с отстегивающимися лямками.
А вот еще кофты есть сзади вырез - вот их носят или вообще БЕЗ или с накладными чащечками спереди.... специально их надо покупать
Ирина Проня
Лучший ответ
Аж всплакнула, представляется сельпо с единственной лавкой одежды, вынуждающей донашивать платья и лифчики до полного истлевания. В таком случае выход один либо выехать за рамки поселения, либо шить самой.
Не страдай.. . давай поменяется - я тебе ситечко, а ты мне стул.. . один из 12-ти...
Во всех этих посланиях про страдания о лифчике мне особенно понравилось "донашиваться старое"
существуют спец. лифчики прозрачные, купите один, но если честно я не понимаю о чём вы говорите, вы что, только один магазин обошли, в наше время выбор просто огромный и никакой моды на открытые подмышки я не знаю, а я за этим следить люблю
Все Включено *
Осторожненько так. А мне пофиг. Не пахнут и ладно. Это если в метро. Пахнут и замечательно. Это если в постели.
да в задолбали уже, в магазинах куча одежды разной, и уж точно не только " платья и блузки, при ношении которых сильно открыты подмышки",лучше бы русский учили ...
Попробуйте проконсультироваться в магазинах нижнего белья. Сейчас много всякого-разного
вообще есть специальные повязки, они как лифчики но разноцветные- они специально под такие майки (в Бершке посмотрите) , а еще под такие майки одевают еще одну, только приталенную