Стиль, имидж
Что лучше для 12-ти летней девочки, лифчик или топ?
мне 12. Не могу определиться, что лучше: лифчик или топ. Помогите! Строчно!
На подружек посмотри, ну или от сись еще зависит
ТРОЛЛЬ
Смотря какой размер груди, плюс попробуйте в плане комфорта, проанализируйте и принимайте своё решение. Удачи Вам.
Лучше топ, но можно взять и бюстгальтер с мягкими чашечками и без косточек (это обязательное условие, так как грудь ещё только начинает формироваться, и микротравмы особенно опасны для её здоровья). Лучше покупать в магазинах, в которых продаётся нижнее бельё именно для подростков. И качественное. И ни в коем случае не через интернет.
топ с чашечками
Нужно наверное и то, и другое. Не помешают оба варианта. Невозможно же носить одну и ту же вещь ежедневно, надо как-то разнообразить нижнее белье. А вообще девушки двенадцатилетние, и старше с небольшой грудью носят бюстье https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bodi-i-korsety/byuste - как здесь в магазине.
топ берите
Для 12 лет пока лучше топ
Я также считаю, что все индивидуально. Вот к примеру вы сможете посмотреть ассортимент качественно нижнего белья в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx здесь есть все размеры и я уверена вы сможете для себя подобрать оптимальный вариант. Доставка оперативная и бесплатна по всей территории России.
Ну, хоть это и наши девочки, но давайте не забывать, что это будущие женщины, не от этого идем, а к этому, поэтому надо покупать сразу белье красивое и качественное, чтобы не испортило форму и в раздевалке с другими не стыдно. Я в ЛаРедут дочери все покупаю белье, хлопковые трусики, белье, вот купила ей бенсимон лифчик, очень удачная покупка. Посмотрите какая модель. Все конечно от размера груди зависит, но топ-это фигня, не мучайте ребенка, пусть сразу к хорошему привыкает. В Ларедут есть возврат и примерка, сейчас бесплатно и то и то, так что не теряете ничего и нет предоплаты

топ