Стиль, имидж
Черный лифчик под белой блузкой....считаю это верхом безвкусицы, а Вы как считаете?
согласна полностью! по другому выделяться надо!
и я не понимаю почему все так носят
я вас поддерживаю! лучше вобще без него и прочь комплексы)))
Яерный под белой выглядит как грязный, хотя если грудь большая, то она все скрасит
"На вкус и цвет - товарищей НЕТ" (с) :-))
Дама хотела быть неглиже и соблюсти видимость приличия. А ей есть что показать?
ваще отстой!! ! так же как мужик в классических брюках и туфлях носит белые носочки
Иногда кто-то и зачем-то хочет, наоборот подчеркнуть эту деталь тела.
а если у девушки грудь красивая и сама она молодая почему б не подчеркивать её?
смотря какая блузка и какой лифчик. Главное правильно и красиво надеть. А вот под чёрной белый лифчик это полностью безвкусица
я тоже так считаю, но одна знакомая сказала, что это французская мода
Но хуже белый под прозрачной черной
Это просто ужасно! Подарите человеку белый лифчик, ну или черную блузку.
меня это бесит. как малолетка, которая хочет показать, что она носит лифчик!
Ну, не знаю.. . Смотря что за блузка, да и бюстгальтер какой. Но я так никогда не носила.
Лучше уж вообще вез него )))
Натали, я полностью с вами согласна. Я считаю, что это безвкусица!!!
вы что, вообще? черный лифчик под белой блузкой-это брутально!
зависит куда идёш одетая в таком виде. в росии пасмотрят криво и не ве паимут а вот в европе наплевать
это не безвкусица это просто личный выбор!!!!