Стиль, имидж

Под белой блузкой видны очертания лифчика, это дурной тон?

На имя отправителя не обращайте внимания (не со своего аккаунта пишу)
Уже нет. Особенно, если бельё красивое. Не надо комплексовать. Дурным тоном это было лет тридцать назад. Кто такое сказал тебе - ретроград, консерватор.
Инна Ткачева
Лучший ответ
Да.
Вера Крепс
Это правда дурной тон. Почему? Потому что ваш собеседник это заметит и это автоматически вызовет у него (неё) мнение о вас не в вашу пользу. Особенно если это деловая серьёзная обстановка. И ещё - это некрасиво. Даже если бельё под цвет белой блузки. Исключение может составлять чёрный бюстье, если он красивый и под элегантное платье с кружевом. Под белое оптимально надевать телесного (бежевого) цвета бюстье.
БЕЛЫМИ лифчиками светить нельзя - это БЕЛЬЁ :D
Ponka Ponka
Очертания или сам лифчик, это тоже важно. Особенно неприятно, когда бюстгальтер сам по себе дешевый и некрасивый. А вот если сексуальный и роскошный - то пусть завидуют)) Если есть возможность и желание, можете посмотреть, какое белье сейчас в моде https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe. Но этакие, довольно вызывающие модели, есть и поспокойнее)) https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/beloe
Ольга Тебенева
Если очертания, то нормально, но если всё полностью видно, то ты плохая девочка:)
Нет, только если он не сильно виден)
В последнее время трудно найти одежду для девушек в масс-маркете, сквозь которую не были бы видны очертания бюстгальтера. Поэтому, этим уже никого не удивишь. Другой вопрос: на сколько сильно выделяется нижнее бельё. Над покупкой почти прозрачной вещи стоит подумать.
думаю да. особенно когда белая блузка и черный лифчик)
Гульнара Нигметзянова Это "французский стиль" )))