Стиль, имидж

Как вы считаете, красная юбка с белой блузкой на последний звонок, это слишком?

Лучше, чтобы юбка и блузка были одного цвета - тогда будет похоже на платье.
Алла Сушенцева
Лучший ответ
Лучше темненькая
Olga Mozg
Вполне классно. Дерзай, это ведь твой последний звонок!
это нормально.
даже как бы немного скромновато.
это ж выпускной!
девушка не придавайте значения последнему звонку. я вообще этого шиза непонимаю. наряжаются как в последний раз. поверьте даже в джинсах прийти можно. это ктото придумал этот бред и малолетки шизеют. потом в бальных платьях девочки валются пьяными на дороге. я вообще поменяла 3 школы и ниразу небыла на последних звонках. просто меня не привлекала эта показуха и улыбки учителей, которые накануне ставили плохие оценки. мою жизнь последний звонок неизменил. это полный бред. мне было плевать на весь класс. и сейчас они ищут со мной дружбы, я не отвечаю так как мне это не надо. я никого не осуждаю. просто не забивайте дурью голову. в первой школе я пришла на ослед звонок в модных штанах и попрощалась со всеми махом руки после родительского собрания перед огоньком. меня это не интересовало. у меня были другие цели и нужно уметь просто забывать все то что прошло. очень мало людей дружат с одноклассниками. поэтому не шизейте и не тратьте деньги зря на платья. при чем дебильные. идите в том что вам нравится. потом смеяться будете над школьной глупостью.. вспомнишь мои слова.
сматря по отенку
No Name
Белая блузка, синяя юбка и красные колготки.
Будет очень патриотично.
Ирина Баца
фото давай...
Странно как-то будет.... ) Мы все ходили на последний звонок в форме (платье, фартук) , все были милые и красивые. А красная юбка и белая блузка - это неплохо смотрится, но не для последнего звонка....
Maria Brasletova
лучше не надо.
Ирина Шункина
лучше темная юбка
Kammi Shakirova
Я бы платье одела, что собственно и сделаю)
D_
Dinara _
одевай
норм)
Пфф, да, делайте как хотите. Ведь последний звонок, а особенно если это в 11 классе. Красная юбка + черные колготки + белая блуза, должно нормально смотреться. Ну и на губы бОльший акцент, и будет нормально.
не надо лучше какую нибудь другую
Нет.