Стиль, имидж
Девушки Выпускницы!!!!Вы Оденете Форму на Последний Звонок?
Я одевала форму. Так классно. Мы когда с подружками по городу шли, с нами всякие люди хотели фотографироваться, пожелания свои высказывали, наставления. Без формы уже совсем не то....
я не одевала форму на свой выпускной. для меня это было как-то.. хм... ну неправильно что ли.. . согласна с вышесказанным мнением, что девушки с боевой раскраской и сигаретой в зубах, банкой яги в руке как-то не соответствуют белому фартуку и бантикам.. . такими темпами скоро у ПРОСТИ ГОСПОДИ в гардеробе школьная форма появится.... я за индивидуальность даже на последнем звонке....
ну как без формы то:)??? в пятницу сестра отмечает свой последний звонок! так всех достала с этой формой:)))))
НЕЕЕЕт, это прошлый век. Я одену красивое платьице))
блииин.. . так прикольно смотрится.. . идешь мимо школы - стоят школьницы-акселератки с мордой которая провисает от штукатурки и с сигаретами в зубах, но притом у них бантики и гольфики.... мой вам совет - КОНЭЧНО ТОКА ФОРМА!!!! ОНА КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ПЕРЕДАЕТ ВНУТРЕННИЙ МИР ЧЕЛА!!!!
помоему такое от школы (учебного заведения) зависит.
если она находится в гангста районе, там на человека одевшего форму посмотрят как на педа какого то.
а в одинокой гимназии, не от мира сего, вполне может быть что все будут в форме.