Стиль, имидж

В чем пойти на последний звонок к другу?

Я в 10 классе, мой друг в 11. Пригласил на свой последний звонок) приходить в чем-то парадно-школьном или коктейльное платье подойдёт?)
Ola Jaworska
тьфу ты ну ты, Александра, не надо ж так пужать, пока не открыла вопрос, думала речь о похороннах друга " на последний звонок к другу " :-)
ну последний звонок не ваш, а друга так, что вам нет нужды особо изголяться с нарядом, у вас эта проблема впереди, уместнее на свой звонок будет одеться так, как не оденетесь никогда в жизни! даже платье невесты можно одеть много раз (выйти замужж неоднократно ) а вот последни звонок это лишь один раз !
оденьте просто красивую вещь и позвольте выпускницам блистать на свой праздни, не надо затмевать их !
Женя Колесниченко
Лучший ответ
скорее в красивом платье
Юлия Чепига
Если вы будете идти вместе с другом, то лучше, наверное, подобрать стильное коктейльное платье. Только выбирайте такой вариант, который сможете потом еще одеть на какие-то мероприятия. Согласна, что выпускниц затмевать не стоит, но и красиво выглядеть на празднике тоже никто не запрещает. Кстати в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx постоянно есть скидки на разные вещи. Сегодня видела, что есть хорошие скидки на женскую одежду, есть много интересных платьев и женскую обувь.
***ольчик ***
Думаю, что школьную одежду одевать не стоит, если конечно у вас в этот же день тоже не будет последний звонок. Если вы будете там присутствовать в качестве гостя, то можно одеть нарядное платье, или юбку и блузку. Вот здесь есть красивые варианты для торжественного случая https://www.wildberries.ru/brands/colambetta
Любовь Любовь
Возьми красивое платье, чтоб он обратил внимание на тебя как на девушку, а не друга. можешь посмотреть в бутике Санахант там большой выбор.