Стиль, имидж

И так можно !
Хочется пойти на вечеринку к друзьям танцевать в... (см.дальше)- не слишком вызывающе?
...в черном платье, (!) босиком и с красивым металлическим (на всю лодыжку) браслетом. Думаете слишком вызывающе?
Публичный барефутинг – а именно, хождение босиком является не только естественным образом жизни многих членов «Ассоциации Босоногих» и просто босоногих россиян. Иногда к этому прибегают для того, чтобы привлечь внимание к общественным проблемам: увы, но это доказывает, что публичная босоногость действует на «приличную» публику, как красная тряпка для быка. Считается, что это не прилично!
В ноябре 2008, в Москве выступила певица Лиз Райт, на московскую сцену она вышла босиком - так можно лучше почувствовать вибрации земли. Если ты"звезда" или член "Ассоциации босоногих" - вперед!
хочется = делай:))
коль не боишься заработать грибок на ногах, вперед и с песнями
Гламурненько!
ЭТО БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!! !
Тем более, что это не формальная вечеринка!!!
не вызывающе, нормально
Отпадно. Все рухнут в бассейн!
Разуться можно перед танцем... Айседора .Дункан босиком танцевала, и танцовщицы на Востоке тоже.. .
Но ходить босиком не стоит, хотя и полезно-можно пропороть ноги.. .
Пойдет. Жаль фотки нет
Главное, что туфли не жмут.
eto kruto,no bosikom luchshe ne idti
Да какая хрен разница в чем идти! ? Женщины, как же у вас все сложно!
думаю будет всё прикольно и классно))
Лучше обуться в легкую обувь, можно наколоть ноги!
обувь лучше надеть. а то вдруг порежетесь.

И так можно !
Эффект будет !!!А самое главное, что БУДЕШЬ ГОЛЫМ БОСЯКОМ!!!!
нормально
да нет=))
должно смотрется. .
главн захвати с собой на всяк случ замену. .
УДАЧИ)))
должно смотрется. .
УДАЧИ)))
Блин, ты больше описала дом, чем то, в чем идешь.
Но по-моему крутой наряд :D
Если Вы будете чувствовать себя уверенно в данном наряде, то не сомневайтесь и отправляйтесь на вечеринку)) ) Характер, уверенность искра + индивидуальность и Вы ослепительны в любом наряде!
Ну если вы будете одна такая, то прикольно.
Когда у нас лето наступит, то будет много народу по улицам босиком ходить :)
Будет классно
красиво
зачем тебе чужие мнения, если тебе нравится и тебе комфортно вперед!
отлично и очень сексуально)
нормально, только на наги ченить обуй а то странно както
босиком..
Лишь бы тебе было комфортно и не заработай себе цистит (вечером кафель будет холодным) и не забудь взять купальник.
на стиль ицвет товарищей нет. все очень индивидуально . умный не скажет, дурак не поймет.
главное-чтобы ты себя комфортно чувствовала ;)
Если Вам нравится и хочется, порадуйте просто себя, а на мнение других, зачем ??
Храни вас бог. Удачи.
да нет нормально!!!!
Я думаю, что должно быить здорово! ! =)
Лучше всего такой наряд смотрится на юге, где дискотеки у моря на песке, вот это реально супер! Но если у бассейна то тоже прикольно :) Удачной вечеринки!
Нет, не слишком вызывающе. Сейчас многие на вечеринки ходят минимально одетые, всё короткое, обтягиваюшее и открытое, как правило, вся одежда состоит из одной двух вещей не считая бижутерию.
конечно надо идти и танцевать)) ) все будут в отпаде)) ) хорошо вам отдохнуть))
Одевай купальник и вперед.
супер! ! не вызывающи!
отдохни на всю катушку!
Не простудись на голом кафеле с босыми ногами.. . Осторожно
отлично)
Если вечеринка не на улице, то клёво)
Нет, не слишком.
Это супер экстравагантно, зато все будут только на вас внимани обращать
красиво
Идите, если вам в этом удобно.
НЕ слишком
Нормально будет, не простудись только ...
Будет просто супер....
очень красиво, элегантно.