Стиль, имидж

как вы считаете красный цвет ногтей это вульгарно или вызывающе

Виктория ***
Это классно и из моды не выйдет никогда
Камилла Хакимова
Лучший ответ
Вульгарно вызывающе.
у кого красивая форма ногтей и свежий маникюр это красиво!
Очередная ересь!! !
Красные ногти-это КЛАССИКА, это КРАСИВО и ЖЕНСТВЕННО.
нет
не особо люблю красный цвет, особенно в больших количествах
НО красный лак обожаю и часто использую
но если ногти очень длинные, то да, выглядит вульгарно
Обожаю красный лак.
К тому же мне нравятся все яркие цвета лаков
Это красиво.. при условии, что лак в тон помады. И ногти не длиннющие, как у вамира а средней длинны.
Яна Тхай
Почему бы и не накрасить красным для разнообразия. Я вообще обожаю каждый день пробовать новый цвет.
Просто он идет не всем. И еще надо знать куда и когда его красить=)))
Дина Манасова
Иногда, подчеркну - иногда, это еще и эротично )))
Имел салон красоты. Поэтому говорю объективно- это красиво
Нормальный цвет, ничего вульгарного или вызывающего я в этом не вижу...
Думаю, ногти должны быть идеально ухожены для любого лака. А красного это касается особенно
Смотря что под красным подразумевать. А ещё это зависит от длины ногтей, аккуратности нанесения лака и т. д.

Например, бордовый (я думаю, его можно назвать тёмно-красным) считается одним из самых лучших цветов для маникюра. Он ничуть не вульгарен, просто отражает самодостаточность девушки.
и то и другое. Это вышло из моды.
красиво и не вышло из моды.. это своего рода классика.
главное знать куда и как красить.. и чтобы ногти были сами по себе красивой формы.. иначи будет убого.
так же красный лак смотрится лучше на ногтях средней длины. но не на длинных