Стиль, имидж
Стоит ли на вечеринку пойти топлесс?
Собираемся с подругой в клуб, хотим одеться примерно в одном стиле. Я скорее всего одену мини юбку и короткий топ. Подруга собралась одевать только клубные шорты и бейсболку, а грудь оставить совсем открытой. По моему чересчур откровенно, я бы так одеться постеснялась, хоть что-то надо для приличия нацепить. А она говорит снимай уже свою майку, на дворе весна, пойдём топлесс. Кто прав? Идём со знакомыми и в том числе с парнями, так что приставать все подряд к нам не будут.
)))))))))а что так много?))) скоро уж лето! можно и в одной бейсболке, тем более никто не будет заведомо приставать)))
В обществе других, прикрытая грудь выглядит намного сексуальнее, чем голые сиськи. В девушке должна быть загадка. А сразу на показ всё выставляют только девушки лёгкого поведения. Им за это платят.
Если размер груди 1 то никаких топлесов
да ну, как дешевка. Парни наверно через 10 минут к вам интерес потеряют. Если б вам за это нормально платили еще то да, а так, как бесплатные шлюхи, если честно.
и без трусов! будет ваще класс! бабы, вы в корне трёхнулись!??
иди уж совсем голой тогда, чтоб ни у кого вопросов не оставалось.
Да ладно прям таки не будут к вам приставать! это будет не вечеринка а побоище из-за двух девушек, в старости будет что вспомнить... Идите топлесс!
Если имидж позволяет, то запросто....
девушка, акститесь!!! !
не ну просто слов нет...
Скинь фотку оценю стоит ли
ппц, интересно в какой-же клуб так щас ходят)))
В девушке секрет должен быть, а если все на виду, интерес может быть только один и на один раз
хм... и в какой клуб вас пустят... это спец вечеринки? ? на которых нужно быть "топлесс"??не смешите...
Если вечеринка на южном пляже, то может быть... Хотя некоторые ханжи будут беситься... Да и трудно с такой девушкой разговаривать! :-)
просто парни ваши подерутся на дискотеки с другими, которые вас примут за девушек легкого поведения...
А лучше не надо.... может это и красиво.. но честь позорить не надо!..
безобразие. . я бы ужаснулась увидев вас топлесс