Стиль, имидж

Что лучше надеть на вечеринку по поводу своего др?

У меня скоро днюха, по идее, что на себя напялить есть, но очень хочется услышать мнение других людей.Я в общем и цнлом экспериментатор. То есть издеваюсь над собой как могу. Это естественно учитывается при выборе одежды.Из условий обязательно лишь одно - вниз джинсы, длинные или бриджи - пофиг, главное не юбка - гулять пойдём. То бишь надо понять, что надеть наверх, а низ сам подберётся подходящий. Из обуви - кеды или кроссовки, никаких каблуков (опять-таки гулять на каблуках по нашей обожаемой улице-набережной-стройке и вообще городу очччень неудобно). Смелые варианты приветствуются, но чтоб не замёрзнуть совсем))))
Одежду одеть попробуй:)
Наталья Батраченко
Лучший ответ
я себе корону из картона сделала и ходила целый вечер в ней. Было классно. Всем понравилось)))
Что хочешь то и одевай))
одень то что хочешь
Ну, когда я только-только начала читать вопрос сразу начала появляется мысль ты же девочка, а значит будущая женщина – львица. В любом случаи – эта одежда на твой ДР должна выглядеть гордо, женственно и естественно она должна быть удобной. Раз уж ты решила точно идти в штанах и кедах, спорить не буду. Но согласись критически сложно подобрать из верха тебе, что- либо если я не знаю:
1.Сколько кофт ярких в твоем гардеробе;
2.Какие тебе по настоящему идут;
3.Собираешься ли ты купить что-то новенькое, если я посоветую?
Мое предложение таково, на свою днюху я конечно же одела бы кавайное платье и пошла бы с друзьями праздновать в кофе, потом переоделась в сменную одежду и пошла бы гулять на ВДНХ.
У тебя немного другой случай, одень что-нибудь яркое, но не в коем случае не синие, серое, фиолетовое (Если конечно фиолетовый не яркий) , ядовитого цвета. На руки из бижутерии можно надеть напульсники и несколько браслетов. Т. к. ты идешь гулять, то лучше одеть гетры, желательно тоже яркие и полосатые. Сверху олимпийку, только не застегивай ее, пусть будет открыта половина твоей верхней части тела, а сверху куртку- желтку, очень прикольно будет смотрется
+ По желанию одень головной убор, к примеру кепку, а под нее бандану (яркую) . Это, пожалуй, все.
[B
[Ice_ Baby]