Стиль, имидж

что надеть на вечеринку в школе?

На Новый год
блестящий топ цветной парик и узкие джинсы самое то
Рафиля Искендерова
Лучший ответ
красивую одежду
Чтото повызывающе... чтобы из толпы выделится... а то вся такая масса серых или розовых девочек... тошнит... одень чтото посовременнее и по круче! Тогда будешь выглядеть неординарно.... выбери и найди свой стиль...
Y)
Yana )))
я пойду скорее всего в чем то типа сарафана=)
Ольга Шпак
Подумай, что тебе идёт. Повертись перед зеркалом. Подумай, с кем там будешь. Как можно одеться, чтобы у всех восхищение было и возгласы (конечно, хорошие) в твой адрес были. А не такие, страшные. Подумай, какой у тебя стиль. В какой одежде ты ходила и она понравилась другим людям? Быть может, не надо особо прихораживаться, можно просто деть веселенькие джинсы и красиваю блузку, кофточку, или топ. И укрась чем-нибудь. Поговори с подругами, они могут подсказать. ;) А главное, почаще улыбайся людям. И тогда ни какая вещь не заменит.
нарядись так щоб тебя никогда и никто не узнал!!!))))
Лично я сделаю гримик в виде кошки, калпачок как у санты, топик и джинсы с юбкой (на джинсы юбку)))))
лучше конечно ничего не одевать)
Nargiza (((*.*)))
юбку покороче и какую-нибудь весёлую кофточку нарядную (не забудь колпак саниа клауса или уши или рога и т д)))
Если разрешают, то юбку с блёстками, красивую блузу и шубку покрасивее, а нет, так парадную форму.
то что тебе больше подходит и нравится)
то в чем тебе будет удобно)) например узкие джинсики, лакированные балеточки) темная ковта или блестящий топ) черная сумочка или клатч))