Стиль, имидж

Пригласили на обед в ресторан по поводу личного знакомства. Посоветуйте,что надеть.

Это личное знакомство. Прекрасно понимаю,что в вечернем наряде буду выглядеть смешно,а очень хочется быть яркой и произвести впечатление на мужчину...
Алёна
я бы надевала вечерний наряд, он должен обалдеть, всегда использую этот метод - отбоя от мужчин нету)) ) так что вечернее платье - это отличный вариант!
Светка Кибиткина
Лучший ответ
а я бы не надела вечернее платье, обед в ресторане по поводу знакомства -это ведь не банкет.. может попробовать одеть какие-нибудь широкие брючки.. они выглядят более нарядно и современно.. к ним подобрать блузу ..например однотонную шелковую, если таковая имеется.. слегка приподнять воротничок и растегнуть несколько пуговок.. чтобы грудь видна была совсем слегка.. загадка для мужчины -это самое главное) ) ..туфельки обязательно на каблучках.. сумочку в тон одежде.. не броский макияж.. ну и безусловно укладочку с небольшим, легким беспорядочком.. из украшений я бы посоветовала не бусы, а просто золотая цепочка.. ну и в дополнение-легкая улыбка.. приветливый, но немного сдержанный тон.. и думаю мужчина Ваш навеки)) желаю удачки!!!
Ольга Верютина
Оденься красиво и скромно! длина платья миди! ни в коем случае не мини! ! чтобы не потеряться среди многих, и не забывай, что встречают по одежке, а провожают по уму!!!
да простое, не вечернее платье. с погодой вот не повезло тебе
Надежда ))))
Костюм тройка (трусы, майка, фуфайка)
Cвета @@
самое яракое впечатление оставит ваша искренность, а не мишура.
Мужчина на утро и не вспомнит в чем вы были, но пламя ваших глаз и открытую улыбку будет помнить всю ночь.. .
Наденьте то, в чем вам комфортно, иначе будет выглядеть как на ярмарке - ярко и безвкусно.
Одень короткое облегающие платье!
Ну оденься так как тебе хочется, а то что мы будем говорить, это будут просто маленькие советы.... не одевайся слишком открыто и вульгарно а то глядишь че нибудь не то подумает, легкий и нежный макияж, так же от вас должно пахнуть нежными духами, мужчины не любят слишком резкие и сладкие запахи.... так же маникюр это главное, это покажет ты вы за собой ухаживаете, ну и одежу смотрите сами что есть в вашем гардеробе.. и не забудьте аксессуары, ну и сумочку!!!
ОДнозначно то, что тебе идёт и в чём чувствуешь себя красоткой, в чём комфортно!
ОДнозначно не летнее платье, если на улице не 20 граудсов тепла.
Не брюки! Можно юбочку с кофточкой, а лучше платье, но не вечернее. Миди или чуть выше колена. Ты не должна выглядеть днём, как-будто со вчера не была дома после выпускного.
И однозначно не яркий макияж, лёгкий аромат духов, маникюр, аккуратно уложенные волосы, позитивный настрой и естественность!
На первом свидании лучше не подавлять своей сексуальностью, она в тебе! Удачи! )
Елена
декольте! чтобы ыбла видна грудь и ноги ...)))ЫЫЫ
я бы купилсЯ)
как соблазнить любомогу мужчину.
Несколько этапов.
1)Нижню губу на 20 мм
2)Исходное
3)Верхнуюю на 200
4)исходное
5)облизать губы из нутри не расскрывая
5)выпячить обе
6)иходное
Произвеодить цикл в течение несколких минут гляда в глаза ,
у него перегорят все предохранители будь ты хоть в мешке из под картошки.
Это же очевидно
Спасибо большое! И все-таки брюки и блузку. Так как он будет в кастюме))))
Иди голой! Впечатление произведеш на всех