Стиль, имидж

Молодой человек пригласили меня на д. р. друга в хороший ресторан. Что одеть из этих вариантов?

В вашем случае, конечно, первый вариант. Третий тоже неплохо, но.. . Вы же будете, наверное, танцевать, может, быстрые танцы, и не дай бог, как поведёт себя декольте и лямочки топика. Вдруг спадут или ещё что. А второй вариант сам по себе мне очень понравился, прекрасно смотрится, оригинально, но для других случаев.
"((Софьюшк@")) Костырина
2 024
Лучший ответ
платье-футляр черное и лодочки - беспроигрышный вариант
Катька Павлюк
Катька Павлюк
99 899
первое платье без рукавов... оно классическое в нем никогда непрогадаете...
$$$Иришка$$$ ^
$$$Иришка$$$ ^
35 238
не с белой полосочко которое ваще не вариант, лучше первое
ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ВАРИАН! эТО КЛАССИКА И НЕ ПРОГАДАЕТЕ ТОЧНО!!!
Айлык Арандол
Айлык Арандол
21 383
или 1 или 3. Я бы выбрала все таки 3-ий.
хорошее платице, только нужен браслет и бусы.
Амангул Санат
Амангул Санат
12 310
для ресторана 3вариант, в чём бы не были остальне, ты будешь смотреться замечательно.
Елена
Елена
9 354
Первый вариант. (Черное платьице) Последний симпатичный, но немного откровенный, да и уже известный.
Второй больше для дома подойдет.
черное однозначно
Юлия Маслова
Юлия Маслова
6 488
третий - скромно, стильно и со вкусом.
Адиля Асанова
Адиля Асанова
5 832
я думаю что лучше 1 платье
3 вариант. выглядит очень дорого, но достаточно простой наборчик. мне кажется в нем будет и удобно и выглядеть будешь шикарно
а где варианты?
не важно в чем будут остальные девушки, не надо быть как все! лучше всего одеть черное платье, это лучший вариант! желаю удачи!
Идите в том, что нравится вашему молодому человеку, но не слишком броско и в тоже время не слишком скромно...
первое, но под него нужна дорогая бижутерия
а мне больше всего третий понравился. очень сексуально.
черное
АМ
Анжела М.
1 684
Несомненно, чёрное платье.
По мне как первый вариант мамое то!! "!!
первый поможет выглядеть отлично в рестаране, но если вы еще хотите и статус этого молодого человека сменить на "мой", то третй вариант стоит тоже рассмотреть. только обязательно дополнить каким-нибудь кротким жакетом или даже болеро. на тот случай, если вы окажетесь "слишком обнаженной" по сравнению с другими девушками. на счет украшений я все-таки скажу - подойдет только то, что действительно соответствует уровню ресторана - то есть либо жемчуг, либо дорогие камни в оправах. второй вариант вообще не рассматривайте. приятного вечера.
жалко что уже видел второй вариант он подходит больше всего (первый тоже ничего только слишком обычный) второе платье с затейкой какой то
Юлия Pantera
Юлия Pantera
1 175
Одевай черное с чулочками и всякими всяшками с которыми ты его уже одевала. Тогда точно один из этих парней твоим будя.... Удачи!
ой, а первый наряд понравился!
Второе платье - это просто полное уродство и безвкусица. Выкинуть на свалку и забыть. Третье - тебя жирит неслабо. Ну, а первое для тебя ещё сойдёт, правда несколько не по возрасту, как всегда. Такое намана тем, кто хотя бы за 30 )))
Чёрное
Margarita Ruf
Margarita Ruf
915
Серое определенно лучшее!
Но если не серое, то корричневое, на мой взгляд будет тоже хорошо
мне больше всего последний нравится! одевай его)
ой! все очень красивые, но первое и последнее платье самые красивые просто супер, если кого-то закодрить то последнее это без разговоров
L*
Lili *
324

Похожие вопросы