Стиль, имидж

Зачем девушки пялят на себе на последний звонок фартучки и банты на волосы?((( Это же ужасно убого в 99 процентах(((

Я все понимаю, про то, что праздник! Хочется вернуться в 1 класс, когда пришли с этими бантами... Но с точно зрения стиля это просто ужасно!
Прихожу в школу за своим второклашкой, одиннадцатиклассницы такие кобылы все - и выше и шире меня, жесть. Особенно смешно наблюдать как они тащутся в парк Горького с сигаретами, пивасом и в фартучках! Бугага
Елена Черкасова
Лучший ответ
а я не соглашусь, что это желание не учениц, а учителей и администрации школы: лично я пришла в джинсах (еще ладно в целых, на выпускном в рваных щеголяла) и футболке.
причем, у нас галстуки сделали вместо иещеболее уродливых лент, так я, как увидела, что галстуки желтые вместо красных (еще задолго до, их на трудах некоторые девчонки обверложивали) - принесла с собой черную бандану "ария" и повязала вместо галстука

классуха немного повозмущалась, но меня переспорить трудно

так что кто не хочет советскую традиционную форму надевать как дресс-код мероприятия - тот и не надевает. только и всего.
следовательно, сие просто дань традиции.
и, вообще-то, это достаточно стильно смотрится, если форма выдержана в классическом каноне
Хасанова Юлия
Вы всё еще судите людей бесплатно? тогда мы идём к вам.
Традиция однако!! ! И не так уж и ужасно...
Farida Islamova
у нас фартучки никто не одевает, а вот банты да, . это прикольно смотрится на взрослых девушках))
Елена Ведень
Ну и пусть не стильно, зато мило, это всего 1 день в году. Они же по подиуму в них не дифелируют.
Учителям по фиг совершенно, у нас были против, но некоторые девочки всё же припёрлись) мне очень не понравилось, все сарафаны были дико короткие, как будто из секс-шопа... смотрелось ужасно мягко говоря
я полностью согласна
конечно лишнее, но это уже тупые фантазии учителей
Valentina Johansson
Ну да если так задуматься и вспомнить наших прошлых выпускниц в школе понимаю что это ужас божии (( Пухленькие дылды которым на вид лет 25 в бантиках и коротеньких платьицах немного комично) ) но одна девочка в прошлом году все таки была на высоте у неё было все супер) ) вот во вторник будет последний звонок очень хочу посмотреть на новых кобыл там ваще ужас будет вы бы их видели) (
Скорее всего это уже вошло в традицию. И насколько я знаю, "пялить" фартуки, желание не учениц, а учителей. Причём в обязательном порядке.
поверьте, также думают и те, кто ЭТО напяливает.... действительно это желание не учениц, а руководства с верху)))
Мне тоже не нравится) но можно и без этого)
Хотя если очень постараться и прикупить что надо, может получиться очень даже мило)))
я полность согласна.. это бред