Стиль, имидж
Это нормально, если через одежду видны очертания сосков?
вот никогда не умела найти золотую середину: одеваюсь или как ханжа или так, что вслед смотрят и прицокивают. Вопрос этот, наверное, стилистический: это нормально, если через одежду видны очертания сосков или обязательно носить лифчик? Просто у меня грудь с такими... формистыми что ли сосками и даже через непрозрачные вязаные кофты видны их очертания...
Это вполне нормально. По мимо того, это красиво, сексуально и превлекает внимание. А уже как оценят это второстипенный вопрос. Сколько людей, столько и мнений. Есле у вас красивые формы к чему скрывать. А отрицатильные эмоции, вызывают лишь только у завистников, помните об этом.
Тогда прячь их... на улице такое смотрится странно...
продолжайте себя описывать....
Это ОФИГЕННО!!!
думаю, это зависит от ситуации.
не в офис явно. а так - самое то)
Блин! Ну хомут надоедает носить! Можно же, иногда, и сиськами потрясти.
это ваше достоинство, несомнено выстовлять на показ
либо чтобы вровень выпирали11
А я думаю это нормально, сексуально. Только если грудь красивая.
А что в этом такого? Если грудь крепкая и упругая и есть на что посмотреть и чем восхититься - почему бы и нет? Пусть все лопаются от восхищения и зависти=))
Это называется вызывающе-эротично.... в Африке, например, женщины ходят в набедренных повязках - у них это считается нормальным....
конечно нормально, у нас девки все так ходят))
нет это не нормально, если через одежду видны очертания сосков.
как по мне так это очень вульгарно!
Нормально.
всему свое место и время .
На мой взгляд, это смотрится пошло и все время привлекает взгляды.. . есть специальные накладки, почему бы не приобрести такие? Можно даже просто купить накладки для бюстгалтера для кормящих грудью женщин. Они будут прикрывать соски и незаметны под бельем.
Согласна с тем, что всему свое время и место.. . надо под ситуацию подстраиваться.. . и отношение у людей к этому неоднозначное, я думаю спрашивать бесполезно...
не норм
Даже не знаю, как тебе на это ответить! Мое отношение зависит от того, на сколько я хорошо знаю этого человека) Если это не знакомый мне человек, то это привлекает мое внимание и вызывает симпатию. Но довольно сильно раздражает, если с этим человеком у меня нет реальных шансов на секс :-D
Я думал девушкам не очень нравится, когда все пялятся им на сиськи))))
это не красиво, можно просто купить лифчик с паралоном....
Это весьма эротично и прелестно!!! ;-)
Вполне можно ходить и так!!! В-)
А кому не нравится - пусть не смотрят!!!! ;-Р

Вполне можно ходить и так!!! В-)
ну незнаю, летом в майках вроде и без лифчиков ходят.
скажу чесно, мне лично не нравится, некрасиво это как-то...
это просто замечательно
Это реально здорово смотрится)))) фото в студию