Стиль, имидж
Мне тут сказали, что бесцветные силиконовые лямки-это отстой, лучше чтоб были видны лямки от лифчика. А вы как считаете?
Если под вечернее платье, то конечно лучше вобще без них... А под какие-то полуспортивные маечки, туники с открытыми плечами и т. д. можно под цвет или прозрачные. Попроще-без кружев и всяких намёков на нижнее бельё. Не вижу никакого колохоза ни в прозрачных не обычных)))) Долго смеялась пока читала ответы, и вопрос вобще конечно смешной, словно ты решаешь проблему "как одется на ужин к английской королеве? "Да у нас так весь город ходит, если не вся страна с такими и сякими лямками и никого не застрелили за это))))) Аж смешно))))) Честно) Да насри ты на всех с высокой колокольни, ты же не идёшь на улицу гулять в одном нижнем белье и не на дефиле модных дизайнеров! Тьфу на всех! И всё. То же мне беда, лямки на лифичке не такие))) Взрослые люди вроде наверху, а такие глупости пишут)))) Законодатели мод, млин))))
Наталья Шеховцова (Артамонова)
Короче забей на всех и делай вид что так и надо! А то пойдёшь на поводу у толпы в твоих привычках одеваться найдут ещё кучу изъянов. имей своё мнение.
Я тоже так считаю. Тем более можно купить красивые лямки любого цвета отдельно.
а по мне, так лямки от лифчика - вот отстой, колхоз и наплевательство. уж лучше силиконовые, если нет возможности не надевать лифчик вообще
Всё что угодно, только не силикон!! ! Это такое уродство!! ! Колхоз "Червоный Лапоть"!
а я так не считаю. силиконовые лучше смотрятся
Вещи которые подразумевают отсутствие лифчика - НОШУ БЕЗ НЕГО! Если тебе похвастаться нечем - носи просто без лямок! Считаю что выглядывающие лямки - неважно цветные или прозрачные - это отсутствие вкуса у человека!!!!
Силиконовые лямки плохи тем, что вытягиваются и со временем темнеют. Лучше подобрать бюстгалтер с красивыми лямками под цвет одежды. Без лифчика тоже можно, если грудь не внушительного размера
да, силиконовые лямки = деревня
согласна
Смотря с чем и куда идешь .
Реально отстой:)
Если у тебя бюст больше 3-его размера, то бюстгалтер без бретелек не сможет противостоять силе тяжести, а платье с тонкими лямками иногда уж очень хочется одеть... Так, что в этой ситуации, все-таки лучше прозрачные, чем цветные, даже подходящие по цвету. Лично я сделала свой выбор в пользу силиконовых бретелек.
Екатерина Бутакова
У меня "бюст" 1,5 размера, поэтому приходится носить пушап))А если одевать майку с открытыми лопатками, уместны будут силиконовые лямки? или лучше от лифчика под цвет?
смотря к чему одевать. с платьем, так силиконовые бесцветные лямки в самый раз.
а есть кстати силиконовые лямки с какими то штучками внутри. они так слегка в розовенький цвет отдают. вчера купила такие
отстегивающиеся лямки лучше!!
так же! Больше возбуждает!))
мне не нравится когда торчат обычные лямки, ну и силиконовые это тоже колхоз! лучше без)))!! ! но если нечем похвастаться, тогда лучше просто отстегнуть))!!!
Екатерина Бутакова
да мне вот тоже ни то ни другое не нра.Просто лифон-пушап и вообще без лямок сползет вниз)))
Смотря с чем одевать.... Ну если совподает с цветом одежды.... то тогда да.... а так лучше силиконовые!
Екатерина Бутакова
Дело в том, что я купила майку розовую, а на спине лямки "иксом". А лямки от лифчика немного темнее, но тоже розовые.как думаете, прокатит?)
Наталья Смородина
отлично, экспериментируйте...
можно без лямок
Лучше без лифчика)))
всегда по разному.