Стиль, имидж

Девушки, а вы бы одели черный лифчик под светлую (белую) кофточку(блузку, топик)?Как вы смотрите на это?

Да, без проблем! Главное чтобы общая картинка была супер, можно хоть синий!
Irina ***
Лучший ответ
Нет. Я выбиру для такой одежды белье телесного цвета. Зачем лифом через одежду светить? Это же вульгарно и неправильно.
Анна Анюта
Мне не нравится. Никогда бы не надела!
чёрный можно одеть под красную прозрачную блузку
Мая Родионова
Смотря какой лифчик, смотря какая кофта.
Никогда!!!! Это крайне вульгарно. Нижнее белье НИКОГДА не должно быть видно из под основной одежды!!!!
неа ...наоборот бы одета еще.... а ну как-то не оЧ будет смотреться.... лучше одеть черную кофточку, а на нее лифчик белый =))
Мария Цымбал
Бывает, но редко. Должна быть очень стильная вещь.
Неа, черный лифак под белое просвечивающее.... не, не комильфо, мне так кажется
Оля Ви
Нет, мне это не нравится.
нет!!!!
Если другого нет, одевайте, а лучше белый.
Елена Сасаева
Не, я в 6 классе так лоханулась - больше не хочу))
Я бы одела черное бра и белую майку (и то зависит от того как все это смотрится в купе), но все др варианты не приемлемы.
нет, нет и еще раз нет! потому что первое правило лифчика - ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ВИДЕН
Марина Родина
Сейчас напишу что одела бы))) но мое мнение может быстро измениться как я надену белую кофточку и черный лифаГ))))))
Легко смогла бы одеть, но это зависит от моего настроения! хочу- одену, не хочу- не одену!
navernoe da, ved seichas nosyat veshi kaka popala
это вульгарно и дешево.
Для такого сочетания, и кофточка, и лифчик должны быть стильными и дорогими, и то надо хорошо подумать.
смотриться ужасно... не за что
если он через кофточку не просвечивает, то почему бы и нет?)))
Нет я неодела бы однозначно! просто нужно посмотреть какая блузка и какой лифчик! надо померить и если это смотрится хорошо то пожалй можеш рискнуть! =)
Лиза Лоран
неа... слишком вульгарно
privlekaet vnimanie-eto uzhe horosho!!!a tam kak nravitsja)))))))))))
одела бы!!!! в этом нет ничего такого!... наоборот сексуальней выглядишь
одела бы и мне нравиться сочетания черного лифчика и блой кофточки
da, polojitel'no
если в общем будет смотреться симпатишно, то одела бы...