Стиль, имидж

ДЕВУШКИ... если вам ПАРЕНЬ на свидание не цветы подарит... а кофточку просто офигенную от gucci ВЫ ОБРАДУЕТЕСЬ

нет (
это не романтично.
кофточки будет покупать когда замуж возьмет.
Ирина Демидова
Лучший ответ
Я и сейчас бы обрадовалась
а что если кофточка не моего стиля? или размер не подойдёт. а мне гуччи вообще не нравится.
так что пускай дарит цветы. кофточки может дать, когда уже отношения будут. при совместной мерке.
нет... я люблю сама одежду выбирать-покупать
Конечно - это будет по-оригинальней, чем цветы, конфеты, бла бла бла.... Но, здесь главное быть очень тактичным.. . Если девушка САМА может позволить себе купить дорогую шмотку - она это сделает САМА (я не имею ввиду продажных дешевок, которые за кофточку Gucci готовы отрабатывать по полной! Я про Девушек!)))) , а если не может, то ты можешь ее обидеть, дав понять, что ее "прикид" не так дорог, как хотелось бы и т. д. Лучший вариант, пригласить девушку с собой на шоппинг (типа, идешь себе что-то покупать, и тебе нужен совет, ) и за одно купить ей "эту офигенную кофточку, которая прям для тебя была сделана! ", естественно, не "светить" при этом ценой подарка! Удачи!
Natasha Шорикова
Цветам обрадовалась бы больше-не в шмотках счастье...
Я да, так как цветы терпеть не могу....
удивлюсь!
Конечно, вообще ненавижу цветы, правда надеюсь парень угадает с размером, цветом и фасоном!
Анна Надеева
Смотря как приподнести
да. это пооригинальнее чем цветы будет
Доа, если она с этикеткой будет, а то мало ли откуда взял))))
Аниме Кавай
я не против :)
Скорее это вызовет приступ недоумения.
Tamuna Khabazi
не понравится
мне решать самой в чем ходить
и еще гуччи был нацист так что пусть сам носит
Лиза Кабанец
Можно подумать на намек на большое обстоятельство!!
Any Stepanova
лучше цветы, кофточки потом
я не особый романтик, предпочитаю подарки
нет!
к тому же врят ли он хорошо подберет кофточку,
и это не подарок на свидание
смотря какие отношения, при выборе кофточки можно прогадать с размером, цветом и проч, да и к тому же вы не знаете же как она будет на ней " сидеть" Ну если все подойдет то вобще здорово