Стиль, имидж

Приветики нужна помощь:)

..Там обычно мноо девочек и мальчиков... Мои друзья всегда берут косметику и тра та та. . У них есть всегда парни, а у меня нету я вроде не очень крашусь помаду не сильно яркую и тушь и все... одежда вро де бы нормальная нооо не встречалась вот фотографии скажите что во мне не так
Ирина! Вспомни красивые цветы - они рождаются из земли в свой срок и чаруют такими как есть: )
Первыми - взошли твои подружки, они первыми расцвели и чем-то приглянулись тем парням, которые тоже расцвели одновременно с ними. Это их парни. А твои должны взойти и подняться вместе с тобой. Не волнуйся, твой парень, скорее всего, будет готов тогда же, когда и ты: )
Цветы у нас просыпаются: в апреле, в мае, в июне, в июле, в августе, есть даже те, которые цветут осенью. Есть, которые цветут долго-долго, есть, что живут дома и зацветают круглогодично.
Некоторые цветы - рафинированные без запаха, как модники, вроде все у них ухоженно и красиво, а не радуют, и запах духов даже есть, а в душе может не откликаться.
Поэтому будь собой - эти девушки и парни "апрельские", а ты обретешь свое счастье - пока впитывай самое прекрасное и красивое, полезное, необходимое, солнечное, доброе, позитивное, интересное, светлое, божественное, чтобы когда расцветет твой цветок - встретить тебе доброго, порядочного и умного, работящего - и чтобы добрые качества были в Вас похожи также, как и чувства красоты и мира!: ) - Чтобы были Вы с одной грядки! А с чужой грядки, с грядки подружек - тебе никого не надобно. Ок?!: ) Удачи!:)
Marina- Vladi
Лучший ответ
ты же совсем еще маленькая. Тебе в куклы играть надо, а не краситься. Ты очень милая девочка и все у тебя так. и мальчиков будет у тебя много, но надо немного подождать.
такая манюня, куда тебе краситься? рановато будет)))
Все еще впереди. Тебе с челкой красивее, чем без нее.
эммм.... ты еще ребенок) ) а парням нужны девушке постарше и с формами)))))
ты правда ооочень милая))) а если краситься ну слишком хочешь-купи прозрачный блеск, тебе больше и не нужно сейчас. и подкрашивай кончики (!!!)ресничек тушью. а лучше вообще не крась))) поверь, лучше быть такой какая ты есть. гордись собой))) и тебе идет оч. челка-не торопись взрослеть)))) )
Господи... зачем тебе лет в 10-11 парень???? попонтаваться хочешь?
ты же ещё малолетка, успеешь ещё и красится и с мальчиками встречаться.
Моя дорогая, не переживай, если нет парня значит не пришло время, любовь обязательно придет, дождись ее
Ты только недавно выучила таблицу умножения, а уже ищешь парня. Спрашивается, зачем? Для чего? Обнимашки-целовашки? Пфф, ерунда!
да не торопись ты женихов искать, нужна тебе эта головная боль? ) все у тебя будет! и совер на будущее, не красься, испортишь всю красоту естественную химией! у тебя сейчас есть твоя, естественная красота!
Jurist-Bobek
Главное это ощущать себя на все сто..
Ты красивая и краситься тебе не надо (пока не надо) .А парня ты себе еще найдешь!!!
Polina Myagkova