Стиль, имидж

Девушки!!!!Нужна помощь...

Хочу к лету полностью поменятся,но не знаю что пойдет или нет....Слишком привыкла к себе,что мне сделать,что пойдет,подскажите...только без сарказма,я серьезно...Заранее спасибо!!
По-моему человек просил совета по поводу стиля, внешности, а не бросать ей курить или нет!)) )
Можешь поэксперементирывать со стилями одежды. Их сейчас много. Выбирай то, что нравиться. Мне кажеться, что тебе подошло бы нечто романтичное. Какие-то платьица, сарофанчики, туфельки с бантиками... Но волосы НЕ ТРОГАЙ!
Марина Тюшникова
Лучший ответ
да, бросить курить (это портит впечатление даже о красивых девушках) и подстричься немного (обновить концы волос) . а так - ты красивая и ничего кардинального делать не нужно, будет хуже.
Что никто в жены неберёт?
ваше желание меняться конечно же понятно. Макияж очень красивый!!! Я бы поменяла на вашем месте цвет волос и стрижку. А как не ошибится? Найди сайт где фото можно вставлять там 100%подберешь то что тебе нужно. В поискове Виртуальный стилист вот там)))
Мария Хасанова
курить бросай и так дышать нечем ))
а девушки сейчас посоветуют
Valerya *
ничего не надо менять
Сначало к парикмахеру, чисто обновить стрижечку, пару фиолетовых пёрышек; потом к косметичке лицо почистить и на счёт макияжа посоветуйся; маникюр, педикюр; и по магазинам.. . Тебе кардинально меняться не думаю, что надо
Диана Якупова
убрать сигарету) в остальном красива
Для начала полечить кожу, постричься под каре причем любое мне кажется тебе поидет, асиметричное, классическое, можно чтото наполдобие Рианы, понятно что хочется что то новенького но тебе не стоит перекрашиваться в блондинку. Изменить макияж, такие брови уже не актуальны, и форму поинтересней сделать. Я посмотрела твои фотки очень интересная девушка, макияжом тебе нужно проэкспериментировать, тот что ты выбрала если честно тебе неочень идет. А так можно и не менятся.
мне кажется, тебе пойдет удлиненное карэ)
Nil K
Челочку подрезать, вещички подкупить. А так выглядишь неплохо.
Вы итак красивая девушка, но можно "оживить" цвет волос... мелирование, или тонирование сделать.. . А так всё прекрасно!
Lady Marmalade
бросить курить и улыбаться.
а так прекрасно выглядишь, за исключением того, что написал выше
ты и так симпотная купи шмотки красивые на лето и наверное все
ты и так милашка =)
Знаешь, а помоему тебе так очень даже хорошо! Но если хочешь поменяться, то можно немного тонировать цвет волос, а вообще тебе бы пошёл какой-то светлый цвет волос, потому-что у тебя тёмный цвет глаз ...А так, можно сходить в парикмахерскую, посоветоваться со специалистами, у них там множество журналов с различными стрижками и покрасками ...желаю удачно выбрать .
По-моему, и так все шикарно.
Сделай мелирование.
сделать коре или лесенку милирование и быть позитивнее!
бросить курить и улыбнуться!
Брось курить для начала...
Nursulu Kudabay
тоже за то что откажись от сигаретки
во что то светлое поменяйся