Стиль, имидж

почему женщины носят обувь на коблуках?

Каблук визуально удленяет ноги и они смотряда более худыми.
Когда девушка на каблуках меняется походка.
Девушки смотряца выше и стройней.
Каблуки одевают чтоб обратить на себя внимание, и почувствовать себя более женственной.
Конечно каблук плохо влияет на здоровье и когда девушка на каблуках она медленней ходит, из-за чего ещё больше опаздывает.
Катя Гляд
Лучший ответ
Когда на каблуке, ноги кажутся длинее
Lubov Redkina
Ненавижу каблуки! Типа ноги длинне кажутся, грация появляется (только у тех, кстати, кто ходить умеет на каблуках! А то понапялят на себя и ходят на согнутых ногах, как цапли, да еще и в раскорячку, идиотки) , осанку некоторым выправялет. а я ненавижу каблуки: хожу в балетках, в кроссовках и мне хорошо и удобно) ) Могу ходить быстро и пробежаться если что) ) А так же мои драгоценные ножки не устают и никакого варикозного расштрения не появляется) ) А как же - я свои ножки берегу))
Аня Аня
Это удобно
потому что красиво
Это грациозно, красиво и сексуально! А ещё каблук стройнит и выше делает)))
выгодно подчеркивает достоинства фигуры
Юлия Шляхтина
Не знаю почему женщины носят, отвечу за себя-чтобы казаться еще более секси: -)
Чтобы центр тяжести приподнять :)
во-первых-чтоб казаться выше, во-вторых-всем мужчинам нравится как женщина покачивает бедрами, а на каблуках это очень хорошо получается
Тебе что не нравится что ли??? Радуйтесь что мы их носим!
что бы спрашивали постоянно ...ахахаха
ноги визуально удлиняются попа и фигура выглядят сексуальнее: ) обожаю каблуки особенно шпильки:) но каблуки идут тока тем кто умеет на них ходит а то понапялят некоторые и ходят в раскорячку а над ними все ржут:)
чтобы казаться выше и стройнее)
а я еще и крашусь, и волосы накручиваю, и духами брызгаюсь, и ногти наманикюриваю, и эпилятором пользуюсь. ой, а это что? а! это мои трусы с кружевами...
грациозно очень:)
Они так выглядят сексуальнее, но это чревато последствиями.
для самообороны коблуком бить просто. но ефективно
Анна
потому что это удобно.
это красиво и женственно!