Стиль, имидж
девушки с какого возраста вы начали носить обувь на шпильках
с 7 класса, начала с обычного небольшого каблучка, а теперь только на шпильках, хожу так хорошо, как будто родиась в них и остальным советую только шпильки! остальная обувь очень убого смотрится!
каблуки ношу лет с 16-17. высокие тоже бывает.
но шпильку не ношу, варикоз не хочу 30 годам.
каблуки ношу только вечером или на особые мероприятия. Так люблю балетки. Хотя туфель на каблуках наверно пар 10 стоит красиво)))
с 17-ти, с выпускного
лет с 16
С 13 лет)))
С 15 лет у меня были хорошенькие сапожки на шпильке у первой в школе!
ещё не начала) )
всё кроссовки таскаю
Я вообще каблуки не ношу.
уже за 20, а все не ношу
с 15 ти
пока не ношу))
лет с 17
С 14...перерыв с 15-17, а потом просто не вылезаю из них)
рост не позволяет, до сих пор не ношу
Василиса Бессмертная
какой же у тебя рост
Василиса Бессмертная
всего то вот у моей подруги ромс 183 см и ничево носит каблуки 13 см и єто её ни сколечки не смущает
мне было 14. Я купила замшевые сапоги на маленькой шпильке. Это был мой первый опыт. Сейчас запросто шпильку на 12 см.
С 14 лет, тогда я пошла первый раз на дискотеку.
С этого года. Выходит с 14 лет.
Ношу каблуки с 16 лет, но не шпильку, человек подвижный, поэтому на шпильке просто не могу выходить день. Но тут уж на вкус и цвет.)))))
с 16, оч тяжело носить шпильки особенно если туфли очень открытые
шпильки не ношуЮа каблуки больше 10 см. ношу с 13-14 лет)))
Я не ношу шпильки мне больше кеды нравятся