Стиль, имидж

А вы носите вещи, которые уже вышли из моды? много у вас таких вещей?

N... Rafieva
Ношу, что удобно, и то, что нравится лично мне ...на так называемую "моду" - то есть на тенденции, искуственно насаждаемые кучкой портняжек педерастической ориентации, - мне глубоко наплевать.
"Мода" нужна для того, чтобы заставить лохов почаще бегать в магазин за шмотками.
Ирина Антоненко
Лучший ответ
моя классика смотрится круче многих "модных" новоделов
Nafiska Amirova
Имидж ничто - жажда всё )))
Модно то, что Вам удобно.
понятия не имею какие из них "вышли из моды", т. к. покупаю только то, что нравится, а не по принципу "что в моде"
Юля О
ношу. те, которые не очень вышли из моды, ношу везде, а те, которые очень вышли, дома, в качестве домашнеи одежды. а в тех, которые уже и дома стремно носить, в огороде копаюсь.
если честно, то я за модои не очень-то гоняюсь. люблю удобные вещи
У меня таких почимута нет
***saltanat Nice Girl***
тут дело не в моде а в том чтобы они вам шли
Дизайнерские вещи из моды не выходят, они существуют вне её, как произведения искусства. Ширпотреб не носим.
В*
Вера ******
Есть такие вещи, которые никогда не выйдут из моды, даже если им много лет. Я ношу!!!
Я особо не слижу за модой, покупаю ту одежду которая мне идёт и нравиться! =))
щас ретро в моде....
Я вообще не переношу эту моду, такую хрень люди на себя одевают, стараюсь одеваться только в классические вещи!
Я предпочитаю классику, а она всегда в моде!!!!
А у меня есть вещи, которые сейчас, к примеру, не актуальны. Но я их не выбрасываю - ибо категорию "винтаж" еще никто не отменял.
на даче ношу
Крайне редко, почему-то что выходит из моды, перестает мне нравится! (