Стиль, имидж

Можно ли носить ношенные вещи?

Всегда носил новые вещи, но в этот раз решил купить себе ношенную куртку (как утверждал продавец, она была одета пару раз). Некоторые лбди мне говорят, что через ношенную одежду передается чужая энергетика. Но если я уже заказал ее, то что теперь? Отказываться?
А что будет? Раньше все донашивали за старшими . Проблему не вижу. Вещь не одушевленная .
ЖЛ
Жаныгул Лепесова
60 683
Лучший ответ
Вода смывает любую энергетику.
носи,а про энергетику чужую это чушь
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова
87 993
Ничего не будет плохого. Вы же не экстрасенс чтобы страдать чувствуя чужую энергетику. Носите спокойно, ничего не случится.
Могут бактерии, вирусы, запахи, молекулы другие передаваться.

Пару часов стирки с двойным полосканием и энергетика улетучиться)
С поправкой конечно.
То что поддается стирке -джинсы, футболки, рубашки, и прочий трокотаж можно.
А вот обувь нет, может передасться грибок.
Куртку можно, если её изначально можно выстирать руками в тазике. Зависит от состава куртки, синтетике ничего не будет, а вот шерсть вы потом выбросите. Я бы куртку ношеную покупать не стал, именно из-за невозможности её выстирать. А сдавать в хичистку глупо - проще купить новую.
Речь идет про инфекцию от чужого человека, вы же не можете знать, чем он болел и причину его смерти.
У меня редко, но были случаи когда я носил уже ношенное, но не своё. Прошло много лет и всё нормально.
Лариса Яковенко гыгы... до сих пор боишься открыться... "нормально", чо!
Надо покреститься сходить в церковь осветить её и чужая энергетика уйдёт.
Ну так постирай её. Энергетика уйдет. Братан, я сколько ходил в Б/У вещах, то не помню чтоб "плохая энергетика" на меня действовала
Майчонок Я
Майчонок Я
1 771
Лариса Яковенко лет 70, да, ходил?
Что за ерунда? Постирай хорошенько и носи на здоровье!
Одета пару раз , означает что её мерили .
Я не верю в это , смысла нету в отказе