Стиль, имидж

Как вы думаете, какие вещи никогда не выйдут из моды?

старайтесь выбирать простые (классич) базовые вещи
прямые джинсы
юбку карандаш
платья без страз, рюш и пайеток
кардиган, пиджак, тренч.. .

Но все- таки найдите возможность хотя бы раз в два-три месяца покупать себе обновки. В любом случае магазины всегда что то скидывают, и если к этому подходить с умом это получаются совершенно небольшие траты....
Мария Дингелагер
Лучший ответ
маленькое черное платье
То что вам идёт.
те, что вам идут
Юлия Еремина
классика-маленькое черное платье. просто обязанно быть в гардеробе каждой уважающей себя девушки.
так же джинсы никогда не выйдут из моды.
классические черные туфли на шпильке.
черная юбка-карандаш
обычные блузки
кофты с вырезом "римская петерка". ( V-образным)
туфли-лодочки ( напр Chanel)
Брюки и плащи.
Annamara Pergament
Вопрос интересный, но кто же знает. Классика так уж и будет классикой. Я лично ношу то, что нравится мне
Зоя Катечкина
Ко всем предыдущим ответам добавлю:
Белая рубашка
Классический тренч
Широкие брюки
Кашемировый свитер
Кожаная сумка, с которой можно и в пир и в мир
Туфли - "лодочки"
Платок Гермес
УГГИ!! ! (шутка)
Маленькое чёрное платье.
Masha Krahmaleva
все!! ! только надо носить с умом!!!!
Джинсы трубочки, кожаные куртки, и маленькие чёрные платья наверно никогда из моды не выйдут... если дизайнеры не додумаются вернуть эпоху когда носили платья с пышными длинными юбками...)
Маргаритка
Джинсы, в частности левайсы 501-е.
Meerim Kulova
Джинсы.
Косынки
элегантность, стиль и чувство меры
Да все что угодно на самом деле, свитера, джинсы ( только здесь фасоны с годами разные, но думаю клеш в моду не вернется или прямые или зауженые) я люблю леггинсы, сделанные под штаны с поясом и карманами, какие-нибудь футболочки, рубашки, тут только ваш вкус роль играет.
кожанные куртки