Стиль, имидж
Вопрос к девушкам. Как вы думаете какие вещи должны быть в базовом гардеробе?
Так как почти все мои вещи износились я задалась вопросом о создании гардероба с нуля. Вещи буду покупать постепенно. Хотелось бы услышать ваше мнение насчет базового гардероба.
Рубашка, юбка крандаш, джинсы трубачки черные, просто джинсы, куртка джыновая, туфли на шпилки, кеды, майка алкоголик, пиджак, платье по фигуре и ремень тонкий, спортивная форма или одежда для одыха
Это зависит от вашего образа жизни, соц статуса, профессии, возраста.. в инете много бесплатных лекций на эту тему. Тема объемная, долго расписывать
Надо начинать с обуви обязательно резиновые сапоги, ноги надо держать в тепле, валенки, тапочки, затем головные уборы. Банная шапочка, шляпёнка какаянибудь летняя, голову надо беречь и от солнца и от холода. Зимняя меховая шапка, под неё уже будет подбираться весь остальной стиль. Этого на первый год хватит.
Кредитъка Аскарово
Новая мода одежда из шапок)))
Я не могу жить без джинсов. Поэтому у меня на все сезоны есть зауженные джинсы разных цветов. Далее я беру джемпера и свитшоты со всякими кошечками, цветочками, звёздочками- это мой стиль.
Майки с короткими рукавами лучше черные или белые: Джинсы: Светлая рубашка мужского кроя: Юбка карандаш: Балетки: Сумки: Жакет: Платье футляр (а лучше черное маленькое платье): Классические брюки ( цвет черный или темно синий): Водолазка: Джемпер с V-образным вырезом или кардиган ( лучше иметь два): Светлый джемпер ( можно свободного кроя): Бежевый тренч: Кашемировое пальто
После того как я сделал жене гардеробную в Amatid, у неё появилось дофига вещей, правда я один раз туда заглянул и афигел, можно магазин хоть открывать, теперь будем делать мне гараж )))
Белая рубашка, хорошего качества-такая например https://oasismarket.ru/shop/product/rubashka-zhenskaia-lady-fit-short-sleeve-oxford-shirt-belyi ,которую можно надеть и в офис с юбкой-карандаш, и на встречу с подружками, с теми же джинсами