Стиль, имидж

Купила себе блузку о которой долго мечтала, а подруга сказала:фу, что ты старьё покупаешь?она давно вышла из моды!

Девчёнки, блузки и правда давно такие продаются, но никак не могла найти свой размер и фасон. Чёрная жилетка, а к ней пришит белый воротничёк и белые рукава, полуфонариком. Стиль деловой. Смотрюсь хорошо. Но вот это её-фу, старьё, выбило из колеи. Я ещё её не надевала, а уже чувствую разочарование. Что делать?
у всех вкусы разные, может подруге не понравилось, а кто-то другой будет в восторге, да и тем более, если вам нравится, то наплюйте на всех и носите на здоровье то, что вам нравится. а мода вообще ничего не значит, иногда что-то модное выглядит намного хуже, чем то, что носят бабушки, уж поверьте))
Юлия Шелоп
Лучший ответ
Все правы, это ваша жизнь и нечего зависеть от чьего то "фу".Кстати при случае скажите подруге, что вы тоже считаете некоторые её вещи "Фу",но молчите, потому что уважаете её.
купила себе же не подружке!
Научитесь ценить свое решение, свой выбор!
Ответьте подружке "А мне нравится! " и она отстанет!
не одежда красит человека-человек одежду!
Долой ТАКИХ "подруг".
у меня тоже есть подруга, когда я что нибудь покупаю, или когда мы вместе ходим по магазинам и я беру что нибудь померить, она неустанно повторяет: это вышло из моды, это так скучно. .
скорее всего, тут 1 из 3 вариантов:
1)она просто жертва моды без своего стиля
2)она тебе завидует
3)у нее нет вкуса
в моем случае это сразу все 3 варианта. а что поделаешь? критики за жизнь много наслушаешься, надо учиться относиться к этому спокойно:)
Да плевала бы я на такое мнение. Вы же индивидуальная, личность в конце концов и сами создаете себе стиль. Прилушиваться к мнениям надо, не не слушать беспрекословно. Иначе никогда у вас ничего стильного не получится.
бля забейте на подругу, может она вам просо завидует. если она себе что-то купит и вам не понравится, тоже скажите ей фу зачем ты купила, как бабка старая выглядишь теперь, если вам самой нравится, то носите и не слушайте подругу, вы себе купили, а не ей. у всех разные вкусы бля
ваша подруга видимо одевается только по последней моде
Mashul`ka !
мне кажется что ты обиделся а подруга просто завидует
главное чтоб тебе нравилось, откуда знаешь может у подруги нет вкуса .по описанию интересненькое)