Стиль, имидж

Купить ли свадебное платье за 459 тыс рублей? Подруги говорят дорого! Что делать?

Если доход позволяют, то покупайте. Если нет, а хочется на последние, то это только понты и не стоит тратиться. Есть множество способов потратить эти деньги (Путешествие, обустройство дома и т. д.) . Но, если все же доходы позволяют, то, что бы не говорили, дорогая вещь, она и есть дорогая. Другой материал, крой отличный, швы хорошие и т. д. Я когда-то, сидя в очереди за получением полюса, невольно услышала разговор двух подруг, что мол какая разница дешевые сапоги или дорогие, снашиваются и те, и другие быстро. Хотела я им сказать, что они видимо никогда не носили дорогой обуви. Иначе так бы не рассуждали. Если ходить по нашим дорогам, которые зимой посыпают солью, реагентами всякими, конечно сапоги одинаково быстро придут в негодность и дорогие и дешевые. НО!! ! Комфорт, который испытываешь при носке дорогой обуви никогда не сравниться с сапогами за 500-2000 руб. Просто, я понимаю, что не все могут себе позволить дорогие вещи. У меня разные времена были. И все-таки, я скажу, дорогие вещи - комфортнее. Продукты в супермаркетах повыше классом - качественнее. Но в любом случае мы должны тратить деньги соизмеряя со своими доходами. Знаете, по этикету положено, чтобы рабочий костюм стоил столько на какую зарплату месячную ты претендуешь. Свадебное платье одно (дай Бог) на всю жизнь. На него можно потратить и несколько зарплат. Почувствуйте себя Принцессой.
Татьяна Крючкина
Лучший ответ
Викуличка Никулина Ну, сами подумайте, какие тут могут быть разговоры о том, как быстро снашивается вещь? ? Это савдебное платье! Его надевают ОДИН РАЗ!
а что так дешево то?
у тебя стока денюжек нету
Мария Варданян
Мало ли что подруги скажут. Покупай если денег девать некуда.
Подумайте сами: Вы наденете это платье всего один раз в жизни.. .
Понтуешься что ли, мажорка?
если у тебя зарпл. 100-150 тыщ бери
Наталья Голик
берите чё, если че я потом за пятерку заберу!! !
Да нуууу, такую дешёвку брать ((((((
Если вы можете без проблем себе это позволить, то БЕРИТЕ обязательно!!!!)))))))))))) А если просто очень хочется, а возможности нет особо.... то не стоит)
Sabahat Berdiyeva
Купите за 50 000 - 150 000 рублей, а сэкономленные деньги потратьте на путешествие и тд.
Сшить самой!
Allusik Bogdanova
Хотите сказать, что мнение незнакомых людей для вас более важнее и приоритетнее, чем мнение ваших подруг?
Тамара Ващенко Нет. Просто интересно-на моем месте люди как поступили!!!