Стиль, имидж
Куда деть вещи которые не носишь?
долго у мя такой хлам лежал, были совсем новые даже и со временем то накапливается.... собралась с духом и все на помойку, утром бомжи уже принаряженные ходили... интересно кому джинсы резанные достались....
Превратить в тряпки для хозяйственных нужд.
В красный крест.
Я периодически выношу такие вещи и в пакете прозрачном оставляю на улице ( у нас возле дома есть такое место, возле помойки) . Идём с ребёнком с прогулки домой - всегда этих вещей уже нет! Мне не надо, а кому-то - радость!
отдать кому-нибудь из родствепнников. или в детский дом.
На Новый год нарядить елку, приче около дома. Для елки подойдет любое дерево
Избавиться-или они будут с тебя энергию тянуть
На помойку и не жалеть!!!
Отдать малоимущим семьям или есть пункты по приему одежды для гуманитарной помощи. Ну самое простое, около мусорного контейнера поставить и через пять минут мешка с одеждой уже не будет
Богиня отдай бабам.
в десткий дом отдать или в спец учреждения, которые малоимущим помогают
раздать
ну можно на помойку или в церковь отнести или в какой-нибудь центр для нуждающихся
с не нужными вещами можно много чего сделать, но я вам советую отдать их людям, которым они нужны.
в дет. дом или в секонд
Отдай цыганям - ходят постоянно выпрашивают вещи ненужные. Или на тряпки порежь - в доме пригодится. А если в хорошем состоянии можно в секондхенде толкнуть?!
отдать нуждающимся..
ОТдать тому, кто в этом нуждается
Лично я старые вещи, или просто из которых дети выростали отвозила в дом малютки, или в детдом обычный. Если у вас не очень большой размер можно поступить также.
отдай нуждающимся или в детдом отнеси
так если вещи хорошие то моно продать, а если не нравятся! то.. .
всегда же можно съездить на дачу! и там надеть штанишки и кофточки! а если вещи просто не носишь потому что молы или не нравятся! ну не стесняйся предолжи другам... вдруг им понравится! я ак так иногда делаю )))!
OTDAT' V BLAGOTVORITEL'NIE ORGONIZARSIIC !!!
отдать тем кто будет носить
лично я отдала в детский дом!!! там они нужней!!!