Стиль, имидж
а вот если бы вам понравилась какая-то вещь, дорогая, но носить ее некуда (пока) , но она идеально сидит, хорошо смотритс
конечно
нашла бы, куда носить
Да. Потому что тогда сразу появится повод куда надеть) а то так можно всю жизнь просидеть на попе)
Конечно!
неа
Если были бы средства на нее-да, чтоб совесть не мучала.
Если будет вещь, повод тоже появится. И потом, когда ты еще купишь что-нибудь не повседневное?
может мода на нее пройти, пока ее время придет
Купила б и носила б.... обязательно...)))
взяла, если б это не было особо обременительно для бюджета. . а повод надеть обязательно найдется ))
Обязательно.. Бывает что-то увижу, аж слюни текут, стараюсь брать, а то пожалею, что не купила когда могла
если в перспективе ее можно будет куда-то надеть - да. так было неоднократно, и вещь всегда дожидалась своего часа, а потом собирала кучу комплиментов.
взяла бы конечно!
зачем копить хлам в своем гардеробе? ?
мода не стоит на одном месте, да и раз нету места куда это было бы можно носить зачем?? так и откладывать "а может пригодится? "купите реально нужную и красивую вещь!
наверное да))
Нет. Я беру только то, что действительно мне нужно. То, что я буду носить, а не хранить в шкафу. У меня достаточно таких вещей, которые просто пылятся в шкафу, больше мне не надо. Я учусь на своем опыте и умею думать головой
а то! взяла бы не раздумывая... и не важно скок стоит)) ) ведь главное что б нравилось))))
Нет.
нет. время проходит, мода меняется
если некуда носить, то зачем её тогда покупать???
я советую брать её! в моей жизни очень часто происходит, что я беру одежду которая мне очень нравится, но мне совершенно некуда носить. не беспокойтесь, она обязательно найдёт своё место! :)
Так всегда и делаю зато когда найдется повод, не надо будет ломать голову, что надеть.