Стиль, имидж

Кто-нибудь ещё тут покупает слишком нарядные вещи, которые некуда носить?

Самая большая проблема у меня с туфлями. Хотя и с платьями тоже.. . Я покупаю дорогие нарядные вещи (украшенные Сваровски, или нежно-шёлковые - такие, что страшно дотронуться - как паутинка) - и все это лежит в коробках, висит в шкафу.. .
Потому что мне некуда это надевать. Вот совсем.

На работе у меня униформа, в магазин Лубутены не наденешь, носила в клубы, но там пьянь всякая напитками плещется - одни замшевые туфли мне так уже загадили.

Ну, ладно там, простые чёрные лодочки я могу надеть в ресторан, даже, может, с шипами.. . Но куда остальное? Да и не жру я столько, чтобы все это в рестораны надевать.. .

В кино подруги всегда в балетках и джинсах, в кедах и шортах, в шлепках и сарафанах.. . И чего я буду рядом с ними как ёлка?

ЗЫ я свои шмоточки очень люблю! Но иногда кажется, что я купила их просто "чтобы было", чтобы знать, что "это моё", но ведь и поносить тоже хочется.. .
Анна Конова
У меня такая проблема. Но я тем не менее ношу такие вещи и продолжаю время от времени их покупать, при условии, что вещь действительно стоящая. Женщины награждают меня завистливыми взглядами, мужчины восхищенными. Мне это никак не мешает. Да! выделяюсь, да! эффектно, НО это красиво! Я считаю, что такие вещи необходимо носить с достоинством и уверенна у Вас это отлично получается. Есть конечно несколько платьев для особого случая, они висят и ждут своего звездного часа.
Но у меня есть одно ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО, я приобретаю лишь вещи не подвластные времени! Удачи!
Лусине Маргарян
Лучший ответ
Наталья Коскова и ещё хорошо, чтобы к МЕСТУ
Бывает, конечно. Есть вещи, которые несколько раз наденешь на вечеринки и потом висят. Но зато я тут на днях надела на день рождения к подруге платье, которое не носила года 2, так все решили, что оно новое. Так что и здесь есть свои плюсы.
Алена Силачева
Анна Конова Ну, так-то оно так, просто я вот недавно купила туфли, которые кроме как на вручение Оскара или Грэмми ну вот вообще не надеть никуда, и призадумалась.. . А чего, собственно, мне с ними делать теперь?
вам некуда надевать гламурные вещи, потому что вы не ведёте гламурный образ жизни. Станьте звездой или хотя бы как Кэрри из известного сериала :) ( Сара Джессика Паркер ), там сплошные презентации и демонстрация нарядов
Анна Конова проще сказать, чем сделать))
Никак ): Некоторые вещи так и лежат. И про туфли - это боль. Достану из коробки, разверну, посмотрю на них и обратно положу.
Татьяна Попова
Анна Конова Ну я хоть не одна такая! :D
У меня скорее обратная ситуация-нарядных вещей вообще нет, ибо терпеть не могу тратить деньги на то, что будет надето пару раз в год, а все остальное время будет тупо занимать шкаф.
Поэтому если необходимо что-то нарядное, мне проще у подруги взять на вечер.
Динара Жасыбай
ПоменЙ компанию, не ходи в гадюшники а иди в хорошие рестораны, выезжай в европу и кайфуй
Анна Конова ну, я хожу в хорошие рестораны, живу в Лос Анджелесе (казалось бы уж где, если не в Голливуде, такое носить..?) , но вот куда бы Вы надели эти туфли? ? Я ума не приложу.. .

Везет ).