Стиль, имидж

вы сразу покупаете вещь, которая вам приглянулась?

да.... раз нравиться да еще все подошло.... сразу!
Элина Капралова
Лучший ответ
Множество вещей ужасно дорогие.
чаще всего бывает, что то, что надо, найти не просто, поэтому, если что-то нравится и в тему, покупаю сразу
Наталья Ш.
Если вещь мне нравится, примеряю - подходит и деньги на нее есть, то покупаю
конечно, только если подойдет
В большинстве случаев, да!
Если удача и деньги на моей стороне, то стараюсь сразу приобрести понравившуюся мне вещь. Бывает и обламываюсь, такова жизнь
Кымбат Мукушева как я вас понимаю !
В мечтах. А в реальности - только еду!
нет
Если есть деньги, то вообще не раздумываю.
Елена *********
Нет. Мне всегда необходимо ее сравнить с другими вещами и убедится, что лучше уже нет.
Ой, нет... Только если вещь мне идет, сочетается с моим гардеробом и вписывается в мой стиль. Ах, да, еще одно обязательное условие - наличие у меня нужной суммы с собой))))
~A
~~~ Aida ~~~
Нет, я сначала еще поищу, может лучше найду, а если нет, то меряю и если она мне как раз, если она мне идет, то беру))
Раньше да, но сейчас деньги коплю на новый ноут-бук, так что пытаюсь себя сдерживать и обдумывать нужна ли мне та или иная вещь позарез или потому что мне просто так захотелось.
сначала померю. а потом если подошла можно и купить
самая удачная покупка - внезапная, увидел, понял что твоё, купил! да.
если есть деньги то даже не раздумываю... понравилась, подходит-значит моя!!!!)