Стиль, имидж
а Вы покупаете вещи из секонд хэнда?
Миусы и плюсы, Только бедные чаще одеваютсяв секондах?
Покупала!! ! И не стыжусь этого (что обноски примеряла) !! От сумы (как и от тюрьмы) не зарекайтесь!!! И не всегда там обноски- есть и новые вещи!! ! Не все же в стране у нас менеджеры по продажам и прочие высокооплачиваемые работы имеют- особенно в провинции!! ! И по какой шкале вы определяете бедность???? В наше время- конструкторы подводных лодок пирожками торгуют ( но в душе они намного богаче тех, катается на мерседесах потому что привозят в Россию это самое китайское барахло, а сами писать при этом связанно не могут!! ! И я тоже считаю- говорить так - и спрашивать об этом- крайне не корректно!
Нет, вообще никогда не покупала и не хочу. Зачем носить "обноски", если можно купить что-то новое и тоже по приемлимой цене)
нет, я не покупаю
не корректный вопрос
никогда не покупала там что-нибудь
стыдно обноски мерить на себя
Нет, не одеваюсь, НО там можно найти что-то действительно стоящее (главное только уметь выбирать вещи, а это не все умеют, но если у вас есть чувство вкуса, то полный вперёд)
Я знаю не мало состоятельных людей приобретающих вещи в секонд хэнде. Они нисколько не смущаются. А вещи там действительно не только обноски. Есть вещи из стока.
нет
Нет, не покупаю. Но и с высказыванием "Только бедные чаще одеваютсяв секондах? " не согласна!
я покупаю и мне очень нравится.
Не в коем случае!! ! Я считаю, что лучше купить одну вещь ооочень дорогую и качественную, чем за те же деньги много барохла!
нет я не покупаю, не дай бог до жить до такого состояния никому
Нет никогда и не собираюсь! Но во время кризиса многие люди теряют работы и вынуждены носить обноски :(
Похожие вопросы
- покупаете ли вы вещи в секонд-хэндах?
- Покупать вещи в секондах это нормально? Ну можно же постирать при большой температуре и носить? Разве нет?
- А вы покупаете вещи в секонд хенде?
- Вы покупали вещи в Сэконд Хэнд? Там реально найти "настоящие" фирменные вещи, о которых многие пишут? что находили вы?
- Как вы считаете, можно ли покупать вещи в секонд-хенде? Говорят, что старые вещи несут в себе энергетику старого хозяина
- Брезгуете ли покупать вещи в секонд-хенде? ? я постоянно покупаю... и многие подруги.. но некоторые считают, что это снято
- что вы думаете о секонд хэндах?? покупали что-нить там?...Я счатаю что они нужны!
- Кто покупал на ebay...там секонд-хэнд или новое тоже есть?
- Одежда в секонд-хэндах. Покупаете ли вы одежду в сэкондах?
- Ваше отношение к секонд-хэндам?