Стиль, имидж

что вы думаете о секонд хэндах?? покупали что-нить там?...Я счатаю что они нужны!

Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
16 444
А мне не стыдно и я захожу. У нас в городе есть сеть "Планета Секонд-хенд". Никакой кучи хлама - все на вешелках, висит по цветам, вещи чистые, хорошо обработаны в химчистке. Я находила вещи nike, puma, mango, united color... В хорошем состоянии, никаких дырок. Но это, конечно, не часто, в день нового завоза. Постоянно там одеваться, естественно не вариант.
Лариса Литвинова
Лариса Литвинова
5 626
Лучший ответ
я на рынках-то тряпье стараюсь не покупать, а тут еще вонючий и поношенный секонд хэнд. Мне и на магазины денег хватает. В секонд пусть малоимущие ходят.
В таком случае надо объедки из ресторанов и общепита тоже продавать в ларьках. Мне стыдно, что великая страна имеет подобные магазины с обносками вместо повышения благосостояния своих граждан.
В таких магазинах ничего не покупала. Мне как-то унизительно рыться в куче хлама.. Хотя в Европе точно такие-же устраивают распродажи. Типа таких столов на улице как у нас все по 50 руб. Вот раньше были комиссионки, где можно было kyurj найти нужную тебе вешь. Все развешено по размерам, все выглажено и отутюжено. Магазин заранее не брал вещи, которые нельзя продать. Вот я за такие магазины! Где и дешево и сердито и приятно!
нужные магазины, особенно людям, занимающимся активным отдыхом.
конечно нужны!! где же тогда будет одеваться народ, когда кризис вывалится за рамки предела..
Ни разу там ничего не покупала, даже не заходила в него!!!! И не собираюсь!!!!
Полезная вещь ведь говорят: все новое - это хорошо забытое старое...
да ну нафиг надо! вдруг кто носил эти вещи чем болел каким нибудь заболевание кожи! так что не советую туда заходить!!
Наталья К***
Наталья К***
423
Может и нужно. Но цены там заламывают, дешевле новое купить.
вы что??? не стыдно туда вооопще заходить?
AZ
Alina Zhakenova
268
пару раз помню брал в таких магазинчиках одежку, было очень давно... с тех пор ни беру, не люблю донашивать чужие вещи.!