Стиль, имидж

покупаете ли вы вещи в секонд-хэндах?

Вера Тименко
Да иногда покупаю т. к там бывают очень даже хорошие вещщи даже НОВЫЕ попадаются а самое главное что все качественные и фирменные и очень дешевые! ! Если поискать то можно найти такую вещь которую и не в каждом магазине найдеш!
Наталья Башкова
Лучший ответ
Вера Тименко да, вы правы. там не только вещи нормальные бывают. недавно купила там отличную дорожную сумку.
Анна Плещёва Весной маме купила новую ветровку невероятно модную. Раньше секонды были лучше.
Обожаю секонды и первым делом в путешествиях иду туда. Но секонды удовольствие дорогое. В питере присмотрела себе юбку как-то за 5 тысяч. Стоит покойный Маккуин, качество прекрасное, так что может и оригинал, тогда цена оправдана.. . Но нет у меня 5 тыс на юбку)) )

А вот из Парижа у меня чудесное платье за 10 евро из секонда и очки из мюнхенского.
Были б деньги, только бы в секондах одевалась. У меня пара однокурсниц только в секондах одеваются и не скрывают. Очень круто выглядят.
нет.... у нас нет, как за границей, секондов дорогих дизайнерских вещей....
Елена Филатова
Оксана Пономаренко Лично в Питере видела. По качеству кроя и тканей очень похожи на оригинал. Потрясающая обувь была 60х годов, но все 35 размера - раньше ноги были меньше(
не доводилось
Alena Osipova
очень редко.. только когда что то очень нравится..
ни разу не было, но никого не осуждаю... соседка вот своим детям там покупать начала, хоть живут не бедно, а денег жаль, двое пацанов 6 и 7 лет, в песочнице, на улице, задолбалась, говорит, деньги тратить
Да, бывает нужнв тряпки в гараже машину протереть зайду по пути куплю пол кило...
Нэт.
нет
да, хотя раньше скуплялся в фирменных магазинах.. . стыдно, но кризис
Катя Никитина
у меня есть подруга друга) ) ну так вот она постоянно моей жене хвасталась своими обновками, а моя меня всё пилила: мол, вот каждую неделю друзья в бутиках одеваются.. .
пока по пьяну не проговорилась подруга, что в секонде постоянный клиент!
мы тож потом сходили, набрали вещей (довольно хороших) на год вперед за копейки!
я вот считаю, всем там нужно закупаться, главное по пьяне не рассказать об этом друзьям))))
Таис Афинская
Нет.
нет, но если уж совсем дела плохи будут, то почему бы и нет
Нет, ни за что
Многие даже не догоняют, что бутики в нашей стране-это и есть секонд хенды. Неговоря о первых бутиках, там был вообще ПОЛНЫЙ секонд хенд. Знакомая, хозяйка секонт хенда, отбирает после привоза новые фирменные вещи и отдает их подруге в бутик, которые потом продаются уже по другой цене. Большенство дурачков у нас, стремаясь слова секонд хенд покупают дерьмо китайское да турецкое в магазах да на рынках в тридорога. Когда в секонде есть действительно новые и ИМЕННО фирменные вещи. И есле приглядется по лучше к людям-то большенство модников ходит в секонд хенде, не догадываясь даже об этом. Всем преподнося это как фирму эксклюзив, специально привезённую для них по заказу. Смех просто.
Нет и не буду
Latika __________
Подруга жены хвасталась перед ней кофтой новой. Говорила бой френд привёз из италии. Жена посмотрела на этикетку, а там степлером номерок секонд хендовский пристёгнут. Та видно несообразила что это такое, поэтому не оторвала. Она в краску. ой! ! Вот так вот. Одно слово - комплекс.
нет