Стиль, имидж

Сейчас модно не носить бюстгалтер, как вы к этому относитесь?

Если Вам нравиться, то не носите. Отношусь нормально
Гробыня Склепова
Лучший ответ
Ильдар Давлятов---зачёт)))
Положительно т. к. меньше надо снимать барахла когда раздеваешь. А фактор скорости в это время играет очень важную роль
летом прикольно, она такая сучит ножками по асфальту - за маршруткой торопится, а сиськи то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади, то спереди, то сзади,
цыыыырк!
Айзат Кулбаева
Отрицательно, да я и не могу себе этого позволить
Лариса Косенко
до колен вытянутся врачи не рекомендуют
Hulkar Maxmudova
И трусы носить тоже не модно, выбегай во двор и беги с голой попой :D и сисяндрами)))))))
Олька =)))))))
если грудь имеет красивую форму, то почему бы и нет?
Ирина Донцова
Классная мода! Лишь бы до лета продержалась...
Инна Сударова
Если это не пошло, тогда хорошо.
?????????? ???????????????
не всякая может озволить себе такую росскошь! есть вещи каторые посто не оденешь без бюстгалтера, а под макия и так никогда не носила, и про моду мне плевать!
Я Люблю
да сейчас девушки-анероксички, у них и груди нет. . зачем он им?
если умеренно большая, красивая, то почему бы нет. но в такие места, как школа и универ, я бы на вашем месте одел. слава богу я не девушка)
Elena Ivanova
Да ладно!!!. Ничего не слышала об этом тренде)))))))))))))))))))))
Zhangulim Imasheva
ну если грудь красивая почему бы и нет))
Dikulya ^_^
в принцепе можно. НО вредно для здоровья!!!
Galina Kl
Есть такие маленькие платья, которые можно носить без бюстгалтера. Но если это выглядит не пошло. А так грудь становится обвисшей, а нижнее белье всегда придает ей соответствующую форму.
Консервативно. Это отвратительно. Проститутки.
Gauhar Abdrahim
Кто сказал?