Хороший вопрос- из разряда юмора- даже насмешил. Подказываю (Пензенский диалект) бюстик не надевается на уши, также не рекомендуется надевать бюстик на попу- ну если только захотите кого развеселить. В обычной теории бюстик предназначен для того чтобы носить его как нижнее бельё- хотя было и иначе-.
Т. к. ходить на работу ( а в некоторые годы замужним дамам было не принято работать на дядю- если только не в услужении трудились ) в кринолинах- где такой офис ???и какова аренда? ск кв. м в Москве офисных помещений??? -вот то-то же. Так вот в целях минимизации и дабы не смущать эксплуататора своими внешними формами- не волновались чтобы формы и не проглядывал сосок и кое что еще- придумали бюстик. Офисный костюм и узкую юбку до колен.
Однако женщины- это всегда женщины, и вот теперь бюстик может быть произведением искусства.
Даже эксплуататоры иногда выполняют дамские капризы.
Дом- это такая территория- что регламентируете правила в нем, если вы хозяйка вашего дома, -вы сами.
(Над Олей его не следует надевать- вдруг начнет взбрыкивать.. . лучше полейте Олю лимонадом).. и угостите мармаладом. И познакомьте с дипломатом. или обругайте матом.
В общем веселитесь как нибудь. Так как придумаете сами. Успехов.
Стиль, имидж
Как правильно носить бюстгалтер? Дома надо ли его надевать?
снимайСЯ только перед мужем.... а в остальном будь восточной девушкой
как хочешь так и носи
Я дома не ношу, как прихожу с работы, сразу снимаю. Просто дома люблю свободную одежду, чтоб ничего не мешало, даже джинсы и брюки не могу носить - неуютно чувствую.
Я дома его не ношу. А вообще как удобнее и комфортнее Вам.
да ну Вы же Искусственный Интеллект - ГУГЛ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ. И КАК так ...не можете ответить???. печаль.... печаль....
Gyulnar Gyulnar
Учиться не во вред... всегда так было, Настя))) Раз зашли на Ответы, то - отвечайте, отвечайте. А не то - печаль... Вы правы, Настя! Ох уж эти Насти!))) В СССР кино было такое, Настя. Не обижайтесь. И... гуглите, Настя! Бог в помощь:-)))))
Гугл в помощь=)
Лично я когда как. Чаще в маечке специальной