Стиль, имидж

Как правильно носить носки мужчинам?

Всегда казалось, что лучше одевать носки полностью натягивая их на ногу. Но недавно начал замечать, что некоторые "модники"носки специально укарачивают в сторону обуви. Так как же по вашему мнению лучше?
Вероника ***
На самом деле от комфорта и погодных условий лучше исходить, жара например +30 и надо одеть брюки и костюм, естественно носки лучше чем короче, тем лучше. ну а модников не понимаю, особенно в -20 которые с короткими носками, да еще без поднадева треников например, если в 18 лет проблем со здоровьем еще не будет, то к 35 годам они будут полюбому и не только с ногами, а кое с чем еще важным...
Елена Видута
Лучший ответ
Хорошо - не про трусы спросил. "Модник", итить..
El'mira Nurzhanova
в смысле укорачивают? это носки такие короткие продаются
Анна Пехтерева
Лучше как вам удобней.
Это зависит от стиля одежды. Короткие носки они по идее спортивные, конечно они лучше смотрятся с кроссами, спортивными всякими шортами и т. п. Подворачивать высокие можно с чем-то неформальным удобным и уютным, но такие носки должны быть плотными чтобы подворот хорошо смотрелся и по хорошему это должен быть предусмотренный отворот на них, типа их так и надо носить. С тонкими носками отвороты больше женская фича. А с классическими мужскими вещами высокие мужские носки можно и на подтяжках носить, чтобы когда садишься не показывать всем съехавшие наморщинившиеся носки. Есть кст и вообще следки, в т. ч. мужские которые не выглядывают из обуви совсем, с некоторыми луками это уместно и не только спортивными. В плане цвета главное не одевать под шорты и всякие бриджи черные высокие, это всегда жопа. А так вообще если не ставить какой-то акцент на цветных носках они просто должны вливаться в общую гамму не выделяясь...
обычно носить
Можно не укорачивать, есть уже такие) под то что оголяет ноги, короткие носки, обычные под все скрывающее)
Лиля Евменова
Вообще, конечно же, лучше поверх брюк.