Стиль, имидж

Зачем девушки хотят красиво одеваться: чтобы нравиться мужчинам или чтобы завидовали подруги?)

что бы нравятся мужчинам)))
Бану Тищенко
Лучший ответ
Я люблю красивую одежду для себя любимой. Подруг у меня мало, а мужчинам угождать я не собираюсь.
Наверно отчасти оба варианта верны. Но лично я для себя одеваюсь красиво.
Лена Сухова
мода навязана европейскими стандартами, люди сами не понимают зачем это им
И то и другое, ну идля себя любимой...
Чтобы завидовали подруги! А мужики не туда смотрят! (ну или не только туда!)
Для себя одеваются те, кого "не видно" ...А те, кто одеваются красиво-естественно, хотят понравиться мужчине (ам) , но и чтоб подруги обзавидовались.. . :-))))))))))
Чтобы себе нравится. =)
Таня Власова
Чтоб нравится окружающим и прежде самой себе!
Группа Гу-4
не люблю, когда мне завидуют подруги. чувствую себя виноватой - у меня есть, а у них нету. .
а мужчинам нравится - это святое)
для себя любимой))))
Ольга Елькина
мы одеваемся для себя (удобство), для мужчин, для подруг (зависть)
1)для себя любимой
2)чтоб подруги завидовали
3)а мужики, что, на страшных смотреть будут
для самоутверждения
у каждой девушки своя цель) кто-то для мужчин, а кто-то для того, чтобы подруги завидовали, кто-то просто для себя
Я и сама иногда не могу понять.. . наверное и то, и то другое!
Чтобы нравиться мужчинам и себе
Одежда - это как ты себя чувствуешь.
Если девушка одеваеться красиво - она себя любит и якобы твердит "смотрите - я королева"
Что тут плохого? Даже если есть соревнование между подругами? Хуже будет, если женщины будут в чёрте чём ходить...
только для Себя любимой!!!! а подруги у меня не ТАКИЕ! да парней мне все ровно!)
чтобы нравится себе и только себе
Бесят красиво одетые. Особенно когда устал. Вся эта яркость как павлиний хвост. Большой и бестолковый.
женщины красиво одеваются не для мужчин, а чтобы поразить других женщин не маленький понять должен был уже давно!