Стиль, имидж

Как научиться красиво одеваться?

))_Улыбка _((
Почитай журналы. А лучше полагайся на свой вкус, потому что "красиво" у каждого по разному !
Фариза Турсынова
Лучший ответ
спроси у юдашкина
врожденный вкус или зайдите на фэшиони
я прислушиваюсь к своему разуму и беру то, что мне подходить
Я думаю одеваться в одежду известных брендов, они как бы плохие вещи не делают, будет модно и красиво, но модно точно будет
в гардеробе должны быть базовые вещи, с которыми легко остальные вещи сочетаются.
Aida Estaevna
если не развито чувство вкуса и комбинирования цветов- только стилист или интернет - штудирование луков
почитай журналы "бурда" и "крестьянка", вот где была мода, а не эти ваши джинсы! я вот внукам вырезки из журналов оставила, внучка платья себе уже сама по ним шьет!
Здесь главное знать несколько правил в сочитаниях одежды .Я расскажу вам несколько этих правил.
1.Для простой прогулки летом лучше всего лёгкий летний топ будет лучше смотреться вместе с узкими джинцами которые хорошо на вас сидят.
2.Для вечерного банкета вам лучше надеть платье ванильное платье с малиновым поясом это платье должно быть длинным но не ложиться на пол.
3.Для первого свидания нужно надеть платье не короткое но и не длинное это платье должно быть синего или голубого цвета но уже без пояса пояс будет придавать задумчивость а это нам не надо. Так что смело идите без пояса и вы будете засыпаны его комплементами.
4.И это последний совет на сегодня сейчас в моде для клубных ночей короткое обтягивоющие платье которое очень блестит добавте к нему туфли на шпильках и наденьте ушки зайчика что-бы он подумал что вы очень милая особа.
Итак на этом всё я надеюсь я вам помогла.