Стиль, имидж

красива ли девушка по вашему и почему?

сколько лет на вид
Светик .
Слишком Пафасна и не умеет краситься
Вероника Слуцкая
Лучший ответ
Да, глаза необыкновенные, только ресницы жесть, все портят, нельзя так красить, разве что на сцену, чтоб с дальних рядов было видно))) ) И цвет волос невнятный какой то, ей блонд больше бы пошел, или мелирование.
Марина Павлова
мне Девушка нравится _)симпотичная ) очень красивые глазки)
ресницы я бы ей посоветовала меньше красить.. слишком много туши, они уж слиплись у нее: ( и кажутся тяжелыми.

На вид лет 18- 20.
Девушка симпачичная, но макияж просто ужасный, в дешевку ее превращает
о как бабенции-то оживились от зависти:)))))) )
В кои-то веки реально красивая девочка, грамотно накрашенная. Ресницы-для тех, кто в танке-самый писк моды сейчас так красить, здорово, впечатлилась, люблю красивых, стильных, умеющих себя подать девочек
на вид лет 16-17
L@zz@t Alshinbaevna
Наталья Карпова (Кочнева) Когда это красить ресницы некачественной тушью, которые выглядят как паучьи лапки, стало модно?
Ничего. Рестницы слипнутся как у Дарьи.. . Жуть.. . Краситься надо учиться
слишком много краски, но симпатичная
Красивая, но тушь ей надо срочно меня, паучьи лапки еще никого не украсили. Да и брови бесформенные.
То что девушка уже красиво, но в тысячный раз говорю, красота внутри, почему девчонка имеет 1-2-3-4-5мужей, а почему муж имеет, хотя мужики я понимаю, эти каракулини фига он не имеет обман да и ладно .чао. Пора изменить закон, если баба преследует свои меркантильные цели, а судьям приказать, что пред законом равны, то долой Астахова, хотя я его уважаю, плохо, что один, умеет с детьми, аж слезу иногда вышибает.
красивая среднестатистическая девушка. хорошая. мне понравилась. только цвет волос не ее и накрасилась сильно вызывающе. думаю еслибы меньше накрасилась было бы лучше.
красивая, глаза выразительные
Nata Nata
макияж ужасный
красива если бы не ужасный макияж глаз
нижние ресницы ей не надо так красить.
Марсианка
нормальной тушью накрасить и будет всё отлично. Видно, что девушка симпатичная, только "лапки паука" на глазах всё портят. Девушке я бы дала лет 15 -18 лет
Не реснички, а паучьи лапки)) С такими выразительными глазами можно спокойно обойтись одним слоем туши ведь.. Девушка очень даже милая, лет 20-23
крсивая девушка с большими голубыми глазами) лет 16-17
Katja88 Schwebel
девушка красивая, но ресницы явно наклеины и ей они не идут
Симпатичная, только перебор с макияжем и узкими бровями. Я с возрастом тяжело разбираюсь. Ну лет 19 наверно.
глаза., а главное нос. какой то он слишком шикарен... что аж глаза слепит (странно да) но я смотрю на нос всегда)

щеки как у хомяка навярняка когда улыбается появляются ямочки.. (хотелось бы без туши)
*** ***
Симпатичная. Че к макияжу прицепились? Нормальный макияж. кто как умеет, тот так и красится. Можно подумать, тут все профессиональные визажисты собрались!
Девушка симпатичная, но из за этой косметики и веников на глазах она выглядит лет на 7 старше! Я бы её дала 25 лет. Есстественный макияж и только! Тени натурального цвета и немного туши (без накладных ресниц) + блеск для губ = привлекательно, сексуально, естесственно, прекрасно.
Внешность приятная, только макияж нужно выбрать немного другой, ресницы не красить тушью"аля- суперплевачка", сменить форму бровей!!! Нужно сделать их более естественными, тто есть отрастить и сходить к хорошему мастеру, чтобы естественную форму сделал, пошире!!!! И не ниточкой!! ! А так вполне милая особа, длинные волосы всегда считаются в моде и красиво, приятный цвет волос.
Oo_Sexy Girl_Oo
Симпатична. Но естественность, естьственность и еще раз естественность! Лет 18 думаю ей
от 18 до 25
красивая девушка, ассоциируется с мёдом и карамелью:)
Девушка красивая!
Приятные черты лица, КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!
Ну про макияж и так уже много сказали :)
примерный возраст: 17-23
Di
Dianuuuw)
ваще красотуля, потому что
девушка, если бы была более естественная красивая, а так нет! и фотка педовочная.
Венидиктова Ольга Я, конечно, извиняюсь, но у меня в голове не укладывается выражение "фотка педовочная". Это как?
незнаю, может быть я что то не понимаю в женской красоте, но мне абсолютно не нравится
на вид лет 16-18
Нуу, вообще-то лучше судить, если бы эта девушка была без макияжа. В принципе симпатичная!
для любителя.
я думаю 22. красива. макияж глаз только очень тяжелый, особенно нижние реснички
да... но макияж глаз...
Не стоит так судить по внешности! у нее может быть очень добрый характер и богатый внутренний мир) )
Я думаю что она красивая, но глаза и вправду надо поменьше красить) ) все таки натуральная красота-это тренд)
похожа на Мадонну.... на мой вкус не айс
Maria Sheklanova