Стиль, имидж

Люди как одевать очень красиво и дешево? Может кто нить подарит одежду...плиззз)

Хочу одеваться в разные одежды и очень красиво и стильно и дешево при этом..вкус у меня есть. а вот денег нет....Мне 20 лет..
учитывая современную моду на ретро вообще непонятны проблемы.
Секонды, бабушкин сундук.
Можно купить водолазку чёрную однотонную и чёрную юбку и брюки. И туфли одни на каблуках хорошие и балетки. Всё! Рубашечки, свитера, жилетки, аксессуары - у мамы, бабушки и в секондах.
Или копить и в Европу на распродажи.
Главное, чтобы одежда была не броская и однотонная и естественный материал. Тогда даже кофта за 100 рублей будет дорого смотреться.
Ну и шить самой. У меня бабушка маме в советское время сама шила одежду. Теперь это ношу я с огромным удовольствием и все меня зовут модницей)
S.
Semenova .
Лучший ответ
В секонд -хендах подчас можно найти просто уникальные вещи за копейки. Только нужно там "рыть". И я не знаю, как Вы относитесь к секон-хендам... Может, для Вас это неприемлемо..
a kakoy u tebya razmer?
Ксю Ня
Один путь - в Секонд Хенд.
Стит только захотеть.. .
Есть полно дисконт центров, где фирменную одежду и обувь можно купить по достаточно низким ценам.
Еще есть всякие стоки какие то, магазины MANGO(цены разные) , Junker, Mexx(тоже )
Арина =)
в фамилии есть неплохие вещички и даже качественные попадаются.
а где ты живешь?
gde tu zhuvesh?
а вот и не прада, про секонд.
в SELA есть модные вещи по низким ценам
модные, зауженные джинсы светло голубого цвета можно найти в Дет. Мире за 900р.
обувь и сумка - посетите дисконты Рибок и Адидас.
так же в Твое есть модные футболки 200-300р.
еще ОДЖИ - бюджетный вариант
удачи в поисках :)