Стиль, имидж

Как выглядить красиво и сексуально, если у девушки мало одежды и косметики?

быть естественно красивой и иметь много аксессуаров. в чём проблема то?

купить чёрные джинсы, чёрную майку, взять у бабушки большую брошку, а у мамы яркий шарф большой или шаль. повязать красиво, заколоть бабушкино брошкой, надеть дедугкины очки инженера союза 60х годов - и вот готовый образ. обувь любая, от обычных лодочек на каблуке до армейских сапог.
забрать у бабушки все брошки и шали, купить ещё чёрное платье и несколько разных однотонных рубашек - и комбинировать пока не надоест. из косметики достаточно туши, румян, набора теней и карандаша. и блеск и красная помада.
хотите ярко - красите глаза только тушью, красная помада и значок пионера на чёрной рубашке. значки и брошки покупаются на блошином рынке, шарфы и шали продаются везде и часто за копейки. можно повязывать разные косынки на голову.
Вера Науман
Лучший ответ
Очень короткая юбка и без нижнего белья. Сексуальность-гарантируется.
Собственно чтобы выглядеть сексуально не обязательно красится и иметь много одежды. Лично у меня и красивого белья то не много, ибо муж так быстро от него избавляется, что даже рассмотреть не успевает))))
Оля Ярема
главное обаяние и сияющие глаза
Наталья *******
мда, прям замкнутый круг какой-то
ответ в вопросе
Kate Black
никак
Олеся Савчук
сексуальность это не шпильки, не короткие юбки, не сетка, не вырезы, надрезы, разрезы.... сексуальность она либо есть либо ее нет.. можно и в тренировочных штанах ох как выглядеть!
Elenka Sergeevna
Самое главное взгляд, походка и причёска.
красивое тело
главное не сколько у тебя одежды, а то как ты ее сочетаешь. В гардеробе просто должн быть базовые вещи (классическая юбка, жакет нейтрального цвета, брюки, джинсы, кардиган, платье черное, пару рубашек, ну маек может быть сколько угодно) . Летний гардероб тоже не должен быть огромным. Короче все это разбавляете аксессуарами, их сейчас великое множество и цены не высокие у них, это будет привлекать внимание больше чем ваша одежда, и поэтому будет создаваться ощущение разнообразности. Но главное не увешивать себя ими с верху до низу. Знайте меру во всем
идеальная кожа и тело
Не обязательно иметь много шмоток и быть накрашенной, как елка новогодняя. Главное - внутренний мир. Уверенность в том, что ты сексуальна.