Стиль, имидж

посоветуйте одежду для парня на весну (внутри)

ПОжалуйста помогите советом что взять куртку коженную или пальто? и какие штаны? на голову может что Работаю преподом в колледже. Я - парень 23 года, рост 168 вес 53 (т.е. не высокий и худенький) что подойдет посоветуйте пожалуйста
S!
Simona !!!@
пальто (короткое, выше колена) , яркий шарф, на голову берет
портфель, обувь и перчатки - в тон
старайся выбирать классические вещи
если можно, носи джинсы.
если нет - классические брюки серого, синего цветов.

черного старайся избегать

вот классические советы:
Для невысоких мужчин:

Это зрительно увеличит ваш рост:

* акцент в верхней части одежды: интересный яркий рисунок галстука, пиджачный платок в нагрудном кармане, красиво повязанный шарф, необычный галстучный узел;
* чуть укороченные модели верхней одежды;
* брюки со стрелками без отворотов;
* возможны брюки слегка расклешенные от бедра;
* брючины с небольшим напуском:
* немного выступающие из-под рукава манжеты;
* лацканы с острым углом;
* низко расположенные пуговицы пиджака;
* аксессуары – цепочки, кулоны, галстуки или шляпа;
* темные цвета и легкие ткани;
* весь образ в единых цветах;
* вертикальный рисунок;
* обувь с небольшим каблуком;
* джинсы с низкой посадкой;
* короткая стрижка;
* прямая осанка, держите тело в тонусе;
* пиджаки, прикрывающие ягодицы, но не слишком длинные;
* вертикальные рисунки;
* брюки с высокой талией;
* однобортные пиджаки;
* костюмы в тонкую полоску;
* прямые брюки;
* прямые, узкие галстуки;

Это зрительно сделает вас ещё ниже;

* пиджак слишком длинный;
* пиджак с широкими лацканами;
* широкие галстуки;
* слишком длинные костюмы;
* широкие пояса и ремни;
* пиджаки, кардиганы или жилетки с более чем тремя пуговицами;
* крупные принты;
* массивные карманы в области бедер;
* отвороты на брюках;
* cильные контрасты между спортивным пиджаком/блейзером и брюками;
* клетчатые брюки и пиджаки;
* двубортный пиджак;
* широкие брюки;
* cкладки на талии;
* яркие ремни;
* цветная обувь, отличная от цвета брюк;
Светлана Зубова
Лучший ответ
ИМХО пальто лучше, под него брюки классика. сорочка белая. Это всем подойдет. А насчет головного убора.... это надо смотреть на лицо, точнее вам надо подойти к рядам торговым с шапками и перебирать все подрят, но после приобретения пальто! т. к. подбирать надо к нему, продавец вам поможет.
Купи неклассическое пальто, серого цвета и подбери в нему кашемировый шарф с рисунком. Такой образ можно носить с брюками и с джинсами. под туфли и под спортивную обувь.
Скорее всего куртку.... пальто больше подходит для высоких-это мое мнение
"Ксина" очень точно указала то, что нужно одеть)) По своему телосложению ты напоминаешь мне стилиста Александра Рогова. В интернете есть его гардероб))